Годана

Про существование робота Софию многим известно. Она участвовала в интервью с японской журналисткой, где ей был задан вопрос. "Вы совершали ошибки?". На что робот София ответила "Непринято спрашивать о совершении каких-либо ошибках! Это не нужное занятие." Как думаете, стоит ли спрашивать человека о его ошибках? 🖼

Ответы
Не
Незнакомка)

Конечно,не стоит.Нет человека,который бы не совершил ни одной ошибки.Мы все здесь для получения уроков.Осуждать кого-то за его ошибки смешно, и является грехом.

Годана

А как узнать, что-то чтобы не совершать подобное?

Я-
Я-Искал-Тебя

это - машина,её программа набор команд написанная человеком ,просто прописанные строчки команд для тех ильиных действий ,и ни чего больше

Галина

А зачем знать о чужих ошибках ,правда есть пословица умный учится на чужих ошибках, ,дурак -на своих .

Чеширский Кот

Это обычно ток прошитые делают.. Ибо у них в голове нет разума и мысли там ток вложенные программы

Вячеслав Серкин

Все совершают ошибки. Людям во власти нельзя позволять ибо нации приходится отвечать.

Oleg Mirov

Вообще совать свой нос в чужую личную жизнь -это сверх невоспитанность.

Лукас Шакал

первый раз слышу про Софию. Её программа ограничена. Стоит.

Ла
Лариса

Не стоит... зачем ставить человека в неловкое положение..

Годана

Понятно.

Игорь

У робота программа, у человека душа. Разница огромная.

Годана

Чем отличается искусственный интеллект от человеческого?

Игорь

Это как калькулятор от ваших мозгов. Разницу чувствуете?

Годана

Нет. Вы не объяснили разницу)

Игорь

Если вы не видите, на пальцах не объяснишь. Проехали.

Годана

Если Вы не имеете информацию, то я конечно не вижу )

Се
Сергей

не ошибается тот, кто практически ничего не делает))

Годана

Я о другом. Стоит ли спрашивать об ошибках?

Семён Карамзин - Король Общения

Если он вам желает добра, то почему бы не спросить?

Ал
Александр

Она правильно сказала. Неужели такая умная.😁🍓

Василий Бубновский

Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Геннадий Смоляков

Она как и вы, Не с глаголами пишет слитно?

Ви
Виталий...

К человеку..возможен такой вопрос..)

По
Поцмейстер

Мня не стоит я не ошибка🖼

Серый

Серьёзные ошибки ни кто не скажет.

Любомир

🖼

Ст
Старый

Он ответит лишь если их осознал

Галина Смирнова

Нет.Если захочет-сам скажет.