$Фантазёр$

Ребятушки дайте рецепт домашнего вина на ранетках яблоках?:))

Ответы
Тамара Довгопол

на ранетке не делали а вот на снежном кальвине эксперимент удался получилась вкусняшка делали на 10 литров сока яблочного 350 сахара потом пробовали и немного добавили по вкусу так как я люблю полусладкое вино

$Фантазёр$

Оу

Ту
Туся

Нарастил?

$Фантазёр$

Да

Ту
Туся

Да

$Фантазёр$

Чем занимаешься?

Ту
Туся

На работе

$Фантазёр$

Ясно че там делаешь?

Сергій

Жужку?)))

$Фантазёр$

Да

Сергій

https://alcozavr.com/vino/recepty/6-prostyx-receptov-vina-iz-yablok-v-domashnix-usloviyax.html