Wi
Witman

Как вы относитесь к людям которые поддерживают дискриминацию, с учётом что они не нацисты и даже не расисты.

Ответы
Ксения Храмцова

дискриминация разная бывает. я сама многих недолюбливаю, особенно быдло, которое пишет матом и оскорблениями, я бы им инет ограничивала

Екатерина Куимова

Негативно отношусь к любой дискриминации и людям, которые её используют

Татьяна Момот

ЭТО БАНДИТЫ, ОБЛАЧЁННЫЕ ВЛАСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ВОРОВАТЬ.

Angelina Goncharova

А кто будет кричать , что он поддерживает дискриминацию ?

Addison Rivers

отрицательно. у этих людей какие-то проблемы с головой

Мария Волощенко

Отрицательно, особенно к гендерной дискриминации.

Elena Lena

а какой вид дискриминации они пропагандируют?

Wi
Witman

Стандартный : выбирают человека , смотри что мне это х*ло написало тебе нравится коммент ? нет , мне тоже тогда давай оскорблять его и унижать , ок

Elena Lena

ну я бы иначе это назвала,английским словом Mobbing— это коллективный психологический террор, травля в отношении кого-либо из работников со стороны его коллег, подчиненных или начальства,...

Лариса Мельникова

уважаю мнение каждого, все мы разные

Та
Тасука_Накомоде

по какому признаку дискриминация?

Wi
Witman

признак один, здешним комментаторам надо посратся, написать гадость всякую.

Та
Тасука_Накомоде

это не дискриминация, это троллизм. Не обращайте внимания

Люба Борисова

как же они тогда её поддерживают ?

Wi
Witman

Обычно , выбирают любого человек о иа тебе нравится этот пи*р? нет мне тоже тогда давай доведём его , чтоб он съеба*ся с нашего района. примерно так

Люба Борисова

Если любого, то это просто наезд, а не дискриминация. Дискриминируют по какому то признаку.. по национальности, или вероисповеданию. Плохо я к ним отношусь.. хуже чем к тем, кто наезжает. Потому что с их молчаливого согласия все гадости в мире происходят

Това

Ведомые люди ) не важно в чем

Боромир Рус

Нормально! Это естественно!

Элина Лунькина

не сталкивалась, не знааю