Ду
Дурик

Средняя зарплата в Брянской области составила 37 тысяч рублей. Интересно...кого они брали для подсчёта...картофельную королеву и по совместительству жену губернатора...и штук 100 обычных работяг?😳

Ответы
Мирумир

53 тысячи сказал росстат три дня назад))))))))))))) вот бляди врут и не краснеют. Борцы с бедностью.

Ду
Дурик

Сцукки))

Мирумир

😅

Элла

У нас также во Владимирской области , зарплаты 13-15 тыс, а среднюю выводят 36.

Ду
Дурик

Как и по стране

Наталья

Решила посмотреть по всем регионам. В брянской 26 тыс. Где вы увидели 36?

Наталья

kurs.com.ru

Ду
Дурик

https://bragazeta-ru.turbopages.org/bragazeta.ru/s/news/2021/11/06/srednyaya-zarplata-v-bryanskoj-oblasti-sostavila-37-tysyach-rublej/

Наталья

Капец...короче то нельзя написать?

Ду
Дурик

В новостях...яндекс...брянские новости

Наталья

Они там врут. Вот тот сайт, который я вам скинула, более точный.

Ду
Дурик

Ну...не столь важно)) у меня 9-10

Юр ..Спб

тут тоже скоро в 100000 станет,когда Газпром переедет

Ду
Дурик

Ну...он один село миллионерами сделает))

Юр ..Спб

вот,средняя зарплата с 10000 махом в 200000 станет

Ду
Дурик

Как и по стране считают...хотя москва это отдельное государство

Юр ..Спб

да,там сверхлюди

Ду
Дурик

Они☝🏻

Леди Мила

естественно