Н?
Нина ???

Как вы относитесь к девушкам в хиджабе (мусульманская одежда, закрывающая все тело, кроме кистей рук и лица)?

Ответы · страница 3
Яся Великийобнимун

да ни как. как в мусульманской стране отнесуться если я одену юбку по калено и футболку?

Таня Ежова

Нормально... у наших девушек нет такого хиджаба... платок закрывает плечи, не бельше...

Юльция

ну, если честно, я немного побаиваюсь таких людей, кто знает, что у нее под хиджабом

Ма
Магамед

Она как закрытая конфетка, а без хиджабы как открытое конфетка какой бы ты выбрал?

Серж Новиков

уважаю, если правилам подчиняются. но эстетически приятнее видеть обычную одежду

Джамолидд♥ Расулов♡

положительно и увадаю их... хотелось бы все девушки мира одевались так же... но увы:)

Ke
Kenngin

девушка или нравиться или нет. я же не буду пустому хиджабу в любви признаваться

Евгений Калугин

как и к другим людям слепо верящим в не настоящие религии - мне их чуть чуть жаль

Seduce Mi Mente ;)

Это дело каждого, если так принято пусть носят,но с такими девушками не общаюсь

Andreea

для Вас это имеет значение? это её жизнь, её выбор, не вижу каких либо проблем...

Роман Ефименко

Так же как и к остальным. Если человек хороший, то будь он хоть инопланетянин.

Petr Minchenko

никак не отношусь,каждый сам решает как ему ходить и в какого бога верить...

Алексей Генералов

Я, да никак, а было бы забавно наверно смотреть, как они в фуфайки кутаются!

Татьяна 777

аллах создал женщину для украшения этого мира , зачем же прятать красоту?

Н?
Нина ???

Аллах1 велел женщине покрываться) и не выставлять свою красоту на показ)

Яна Перькова

у себя в мусульмании как хотят пусть ходят. а в россии резко отрицательно

L(
Lostmelody (-_\\)

прозожу мимо и вообще стараюсь держаться подальше, для меня религия зло)

Александр Лемберг

Никак мусульманки меня не привлекают, а то что это их одежда.... их право.

Эрика Арамат

Если девушка - мусульманка и ей это не навязывается извне, то нормально.

Konstantin Kazakov

А как можно относиться? Нормально! Таков обычай, а еще и вызов фантазии!

Геннадий Коловертнов

нормально, у них же так положено. лучше в хиджабе, чем с голой ж***й!!!!