Клубничная

расскажите анекдот. 👍 😛?

Ответы · страница 3
Денис Башков

Одна Девочка была настолько ленивая, что даже просыпалась пораньше, что бы побольше нихрена не делать;)

Руслан Аристархов

Человеческий мозг - как компьютер: прибор умнейший и совершенный - но пользователь, как правило, дебил.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сегодня ссылку отправил в Мой Мир там две части. Жизненный анекдот. Называется +16 Шторм на море.

Денис Борохов

Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, что бы тот дал ему вторую жизнь. Петр:

Денис Борохов

Простите, я случайно отправил. Значит продолжение анекдота: могу дать, но только ты будешь курицей. Мужик подумал и согласился...Ходит по своему двору, зерна клюет, кудахтает, на родню смотрит...вдруг почувствовал что то. Пошел в курятник и снес яйцо. Подумал: "Какое приятное ощущение. Пойду еще снесу." Только снес еще яйцо и почувствовал оплевуху и крик от жены: "Просыпайся гад! Всю кровать обосрал!"

Сергей Данилов

Покупал в супермаркете штопор и тампоны для жены.
Таких глаз у кассирши я не видел никогда!

Александр .

-Подсудимый у вас есть алиби?
-Хуялиби!
-Дело закрыто!

Извините за ненормативную лексику.

Rodrigo Palasios

шел я лесом видел чудо . Муравей е...л верблюда. Крикнул эй ему нахал он мне х..м помахал

Элзар

Мой отец был Избранным! И я буду Избранным!
- Добрый день, Джордж Буш Младший.

С.н.а. ***

понимаете я не знаю ваших психологических особенностей. и чувство юмора .

Вячеслав Воронин

Ты на пионина играть умеешь !! ? Нет !! А твой брат ? Да !! Что да ? Тоже нет !! )))

Вячеслав Воронин

Какое у тебя красивое платье 🌹

Никита Васильевич

Винни-пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума)

Мрак Светлый

учите латынь, в аду с вами никто по английски разговаривать не будет

Александр Ячменёв

летят два крокадила ..один зеленый......а другой в африку....где смысал?

Коля Щукин

девушка которая дала обещание не есть после шести, выпила коклету

Коля Щукин

когда я хочу написать "я тебя люблю" Т9 напоминает мне что себя я люблю больше

Коля Щукин

— Милый, посоветуй что-нибудь почитать? — Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоем телефоне... anekdotov.net

Коля Щукин

У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Дима Вишеров

я с 1 года умел гвозди забивать только не в доски они шли а в пальцы

Денисов Леха

Грузинские блохи услышав лезгинку, затоптали собаку насмерть.

Ки
Кира

Девушка девушка вы такая красивая ну прям как .... - прям как кто?

Игорь Юхим

вам какого хлеба черного иль белого..
- а мне по ... я на Лисопеде

Anar Agayev

А может мне в кличку написать? У меня не совсем публичные...)))

Самая Счастливая)

И мне,Анар напиши,Ладно?)

Олег Юдин

Идет медведь по лесу, видит машина горит, сел в нее и сгорел