Lego

Нашёл бумажник и .... помада рядом с ней?....Там карточки банковские, скидочные, немного денег... Что делать? Как найти девушку?

Ответы
Ко
Кошка-Сама-По-Себе

На карточке имя фамилия - пробить по соцсетям, городским телефонам. Связаться с банком, там есть данные, они сами найдут влалелицу.

Lego

Понятно, спасибо

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Я так по соцсетям нашла

Ирина Н

Один раз нашла бумажник мужской.Сдала в полицию.Задолбалась туда ездить.В следующий раз ни застоялся не подниму

Lego

Послушаешь вас - сразу доброта уходит куда-то )))) чё делать-то?.... себе оставить? а вдруг последние у неё?

Ирина Н

Банковские карточки очень легко заменить,скорее всего она их заблокировала,скидочные то же не проблема,помада тем более.А девушка может оказаться не красивой или замужем,а может это взрослая женщина ...

Lego

)))) Да нет, молодая, но нерусская )))) Да! у неё кажется ребёнок! )))) Наверно замужем, раз ногти у мастера делает ))))

Ирина Н

Забудьте,это не очень важные документы они не стоят ваших хлопот

Lego

Хорошо, спасибо за совет....

Алекс Венцель

Хотите посмеяться, дайте объявление. Уверен что в первый же час найдётся дюжина владелиц этого бумажника...))))))))

Lego

Нет,такого точно нет...

Алекс Венцель

Вот потому и делайте как я сказал...А деньги можете себе оставить, всё равно украдут...

Lego

Как сказал - адрес надо, как минимум....

Алекс Венцель

Начнёте искать, на вас же всё и повесят. Может там был миллион , а вы в глаза его не видели...

Lego

Логично, спасибо, что предупредили... я подумаю

Глеб Лихачев

Кто нашел, тот и хозяин. Хотя если мучает совесть, просто положи туда откуда взял.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если денег немного, никто искать не станет, а карточки восстановить можно.

Lego

Хорошо, понял... может не имеет смысла благородство? )))) я понимаю ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да нет тут благородства. Я как то нашла кошелек с полной зарплатой, вот тогда заморочилась и нашла женщину, отдала.

Lego

Ну точно - мать Тереза! ))) соблазн то какой! мне конечно проще )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ерунда. Я просто себя на ее месте представила и сомнений не возникло.

Lego

Тогда проверку ты прошла! Не каждый так сумеет....

Улугбек

Ищите по... помаде!!! А можно и... по карточке банковской, но это... уж потом!!!

Ира Прокуда

доложите в кошелек 1000 евро и просите чей? сразу хозяйка найдется))

Lego

Несерьёзно ))) я правда нашёл )))

Ира Прокуда

поздравляю! купи себе шоколадку!

Lego

Девушку жалко - а вдруг последние?

Ира Прокуда

да((а почему девушку? может бабушку?

Lego

Может... - тогда ещё жальче )))

Ира Прокуда

да((

Романа

Начните тратить деньги с карточка, она тебя сама найдёт!

Lego

Ага! Потом ещё и обвинит в краже! )))) Да просто жаль - мож ей актуально и такие суммы и карточки - тоже геморрой...

Аю
Аюна

На карте есть имя и фамилия можно через банк попытаться

Олег Землянский

Я так нашел,теперь мы знакомы

Аю
Аюна

))

Lego

А некоторые предупреждают: боком может выйти, еще обвинят, что я и отработал.... прям не знаю теперь что делать?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Э-э-э... муж!!! Чем это ты там занимаешься...я тебе найду!!!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Найди девушку...я в тебя верю

Lego

Ну спасибо за совет )))) я знал - ты поможешь ))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та все ты знаешь)))) ищи)))

Lego

След взял! ))))

Татьяна *

По скидочной карте в магазине. Тем должен быть телефон

Lego

Уже подсказали так сделать.... спасибо и вам тоже , за участие

Златка Золотая

По скидочной карте узнать номер телефона владельца

Светлана Федоринова

..."по запаху"....собаку наймите...🤨

Lego

У кого? те, что в доме или на границу ехать? )))

As
Asen

..карточки уже заблокированы скорее всего

Lego

А восстановливать?ну и немного денег - вдруг они последние?

As
Asen

..да не имеет смысла..был опыт, даже не поблагодарили

Lego

Да ладно не поблагодарили - тут пугают вообще повесить могут мол сам и украл! благородство сразу как-то уменьшается )))) прям и не знаю что делать то? ))))

As
Asen

хз..

Lego

вот ыменно! ))))

Любовь

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В банк сходи.) Может она там тебя ждёт?

Lego

??? кто она? прям в воскресенье и субботу и сидит ?! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будет понедельник. Или на то место ходи,где потеряла.Или не морочься совсем.

La Testa

Номер поищи, на карточках нет имени?

Lego

Имя есть - адреса нет

La Testa

Класс, а номер?

Lego

Карты? или телефона?

La Testa

Имя на карте, а номер в бумажнике

Lego

Имя фамилия есть... нет адреса... как найти?

La Testa

Найди номер в бумажнике

Lego

Номер чего? телефона? - нету, всё бы было просто )))

Тссс...

Прочитай что на карточке написано

Lego

Прочитал, Оль. Имя фамиоия есть, нашёл даже её кажется в фейсбуке, но некоторые предупреждают - могут быть потом походы в полицию... это не хочу ))) и отдать бы надо - вдруг последние

El
Elise

в банк сходи...узнай про карточки

Лиса

Там же на картах имя должно быть

Lego

Есть и .....?

Лиса

Ну пойти незнаю в банк попросить сообщить, у них же должно быть такое