Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🗺️Когда нибудь я молча соберу рюкзак, надену свою любимую кепочку, оставлю записку и оставив душную бетонную коробку отправлюсь в странствие, навстречу солнцу, куда глаза глядят, как тот дед в летящем доме на шариках🌄🌌 а чем на старости лет планируете заняться вы?

Ответы · страница 3
Сама Себе Своя

чтобы так летать . как тот дед, проживи сначала так, как тот дед

Любовь Котюшева

Я тоже пойду путешествовать, готовлю мышцы и здоровье сейчас)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если накоплю денег и выучу 2-3 иностранных языка -так и сделаю.

Дарья Малых

Именно этим, но надеюсь это произойдёт раньше, чем в старости

Океан Фантазий

Я буду жить на море! Путешествовать по миру и писать мемуары.

Лариса Трапезникова

Вот-вот ! Только у меня уже готов чемоданчик вместо рюкзака.

Лариса Трапезникова

нет,но не деревянный. обычный современный,если это важно.

Never

Спасибо за идею:-)) Кепочки нет,но шляпа из соломки сойдет:-))

Гульнара Алиева/кулешова

Вырастить детей и кайфовать от жизни путешествовать и т.д

Александр Фейлер

Если не собрались до сих пор и потом будете сидеть в доме

Татьяна

когда выйду на пенсию, буду разводить котов...породистых

Зауреш

Наблюдать за приливами и отливами на берегу океана)))

Маша

А был одни такой. На шариках. В премию Дарвина попал )

Ника

Да почему жизнь дана что бы жить не так как хочется((

Волшебная На Всю Голову

да я и щас бы полетела..лишь бы не видеть некоторых..

Yanka Egyptianka

Крутоой план😀а я надеюсь до нее не дожить☺️

Галина Ломацкая

в старости, милый мой , занимаемся только лечением

Дело ваше, а я под возраст подстраиваться не собираюсь, хватает бросить взгляд на сидящих бабок на скамейке

Галина Ломацкая

а вам и не надо подстраиваться, он к вам сам пристроится. и будете рады выползти хоть на скамейку

Ваше здоровье зависит прежде всего от мыслей которые вы носите, мысли порождают соответствующие вибрации

Тая

Отличная идея.... этим и займемся на старости лет 😉

Elena Ilchenko

Путешествовать и развиваться.Спорт, театр, кино.

Олеся Пенникова

В деревню перееду или за границу. Пока не решила

Наталья Никулина

Путешествовать и остаться жить рядом с океаном