Ма
Мария

Из какого ты города и какие у вас есть достопримечательности ?

Ответы · страница 2
Любовь Вагнер

Я с Алматинской обл.Алакольского района.г УШАРАЛ. У нас чудное,красивое озеро АЛАКОЛЬ и очень красивые ГОРЫ!

Владимир Парфёнов

я живу в сельской местности с. Рябово здесь расположен дом-музей братьев Васнецовых Виктора и Апполинария

Александр Цветаев

Я с Челябинска , а достопримечательность у меня после падения метеорита стала расти и теперь 24 сантиметра

Dan Dolokynov

Хабар. Веселые бомжи, собачий холод, алкаши вида гопник обыкновенный) а серьезно, храмы разные, мост и тд

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я из Ельца. А из достопримечательностей у меня - прямые и умелые руки, высокий рост и красивые волосы.

Евгений Сипович

Минск. Главная достопримечательность нашего города - это люди, которые здесь Вас ждут к себе в гости!

Дмитрий Яковенко

я с владикавказа,достопримечательности надо видеть,так не опишешь!!!!!! ;)а ты с какого города??? 😞 🌹

Ма
Мария

мой муж украл золото и деньги и сбежал... я вам в сообщения напишу

Дмитрий Яковенко

не завидую!!!!! 😞 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

а полицию не обращались????? 😞 🌹

Ма
Мария

обратилась, вроде как разыскивают

Дмитрий Яковенко

ну и гад он!!!! 👿а вам удачно решить все вопросы!!!!! 🌹 😞

Александр Маргулис

первоуралск я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Ст
Стайл

Музей Авазовского, Грина, Цветаевой, Дача Стамболи, Железная дорога, ой их много, что за город?

Иван Игнатов

Петропавловск казахстан, пешеходная улица с парком, вечный огонь, город стоит на обрыве реки

Сергей Силичев

Лично я - из Питера, поэтому сказать о достопримечательностях ничего не могу, не хватит слов.

Любовь Гульбасова

Я напишу достопримечательности, а вы догадайтесь какой город: ДнепроГЭС и остров Хортица

Любовь Гульбасова

Да. И город называется Запорожье.

Евгений Горохов

С города Талды -Кургана но не понятно достопримечательности нашего города или лично мои.

Серега Козубенко

мой город спутник с населением 50 000 человек какие тут могут быть достопримечательства 🙂

Ivan Avanesyan

Епеван.но в Армении иного например Гарни,Гегард,Храм Татев, Нораванк и многое другое))

Михаил Катраев

Нижний Новгород. Слияние Оки и Волги. Кремль. Метро мост. Фуникулер через Волгу на Бор.

Ekaterina Korobkova

Рязань - столица ВДВ, так что главная достопримечательность очень много десантников.

Виталий Менщиков

Я из Кургана. Мальцев, Елизаров и Солонник, Фадеев, Гальцев, Савичева и многие другие.

Anatolij Iwantschenko

Баден - Баден, Германия, приезжай покажу все достопримечательности нашего города ))

Eugen Henning

с Баварии. Горы, Озёра, Гитлеровская фазенда. Бункеры. и конечно же Баварское пиво.