X-M@N

🖼У меня вопрос производителям галош. Это где то в стандартах прописано, что галоши должны иметь непременно е.....нутую форму или за столько десятилетий мы никак не научимся их просто делать так, чтоб их было приятно и комфортно носить?

Ответы
维克多

Вообще, галоши, как бы носят поверх обуви. Нет?

X-M@N

Впервые слышу

维克多

Изначально, галоши были придуманы для защиты обуви в слякотную погоду, одевались на сапоги, ботинки, обувь из фетра. Снимались при входе в дом/квартиру. (посмотрите фильм "Собачье сердце", там проф. Преображенский целую речь про галоши двигает) Был даже такой элемент мебели, галошница. Так же были специальные приспособления для снятия галош. Это потом стали производить такие как к Вас, которые на обувь сложно натянуть.

X-M@N

Ну когда то, в старину-может быть. Я про наше время

Лапочка Ильича

Ссылку дать?)))🖼

Лапочка Ильича

Кому она должна?))

X-M@N

Людям

X-M@N

Галоши для людей делаются, не для мажопов

Лапочка Ильича

😂вот и ходи в народных))))

X-M@N

Да легко. Я не понторез