Та
Татар-Малай

режиму плевать на тех кто их защищал

Ответы
Капитан Блад

А теперь перейдем к Германии, в которой ветерана "Вермахта" выплачивается пенсия в размере от 1000 до 9500 тысяч долларов, теперь переведем в рубли от 64500 рублей до 610000 рублей. Сразу оговоримся, что суммы в 64500 рублей получают вдовы, чьи мужья погибли на фронтах Второй Мировой войны сражаясь за нацисткую Германию. Сумма выплат солдатам и офицерам Вермахта в зависимости от звания начинается от 100000 рублей. А теперь внимание, Германия выплачивает ветеранам Красной Армии, оставшимся на жить на ее территории 40000 рублей

Та
Татар-Малай

кто победил во второй мировой еще большой вопрос

Андрей

Ах ты ж хохлядский пиздобол))) солдаты вермахта не получают пенсию. Пиздло чубатое 🤣🤣🤣

Капитан Блад

Кто тебе сказал? Дайка ссылку что они не получают? Еще как получают. Даже в ГДР получали больше чем в СССР. ты ИДИОТ.

Андрей

А тебе кто сказал? Дай сылку что они получают!)) Ты утверждаешь, вот ты и докажи)

Капитан Блад

https://fishki.net/3248432-kakie-pensii-poluchajut-vetereny-vtoroj-mirovoj-v-raznyh-stranah.html

Андрей

Оооо фишки нет серьезный источник 🤣🤣🤣🤣 https://www.dw.com/ru/24062001-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%83-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0/a-346647

Капитан Блад

https://fb.ru/category/232/news-and-society

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всегда так было.... вспомните "сралинские самовары" .... вспомните молодых калек в камуфляже и с орденами воинов интернационалистов... вспомните ещё моложе, тех кого сначало послали умирать на кинжалах горцев, а потом вместе с этими же горцами наплевали в лица их товарищей и матерям погибших... УРУСЫ ВСЕГДА ТАКИМИ БЫЛИ((((((

Виолета Малая

Когда к тебе в дом прилетает,от ,,братского народа ,, никакого другого мнения быть не может(это я о себе)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не назвал их " братскими" я сказал что он заблудший.. как и немцы были оболванены Хитлером...

Виолета Малая

Что значит заблудшие,т.е.эти выродки ,превозносящие убийц,насильников и мародеров ,белые и пушистые ,выродки ,которые знают что было в 1941-1945 годах ,переплюнувшие пропаганду Гебельса ,применяющие изощеренные пытки гражданских и военных,превзошли палачей рейха,короче горбатых могила исправит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

проехали.. вы ослеплены ненавистью.... я не защищаю пропаГАНДОНОВ и тем более крыс в кремле..... это чоп вы понимали.... раз вы про 41-45... то вспомните и тот шок который немецкий народ испытал узнав всю правду про своё правительство и деяния отдельных подразделений своей армии..... вспомните и то как советский народ обзывал фашистами даже тех из немцев кто носил советскую форму, и гнил вместе с ними в одном окопе (моего дедулю под Смоленском, раненного(без ноги) вытащил НЕМЕЦ... ) ... Когда то я ненавидел ВСЕХ ЧЕЧЕНЦЕВ И ХОХЛОВ(всех украинцев без исключения)... это чтоб вы тоже понимали....

Виолета Малая

Можно спорить бесконечно по этой теме,одно скажу ,моего деда убили комунисты.Когда освобождали Беларусь от немцев,солдаты советской армии творили такие бесчинства,как в Буче и Ирпине по отношению к своим гражданам,но об этом не говорилось тогда,можно было попасть в лагерь ,моя бабушка была свидетелем этого ужаса,до последнего вздоха она ненавидела русню,я помню все ее рассказы о ссср - ких солдатах ,,освободителях,, Мне 52,и сопоставляя ее рассказы с сегодняшними событиями ,вывод один ,русня это раковая опухоль на планете Земля .А вам ,мира,добра и всего самого хорошего 🌹🌹🌹

Танѩ

Istv канал украинский и если и показаны ветераны,то те,кто живет в Украине,и не надо переворачивать с ног на голову,тут у нас дошло до того,что не имеют права ветераня к памятникам в День Победы прийти,ветеранов обливают зеленкой,избивают и живут бедные люди еали уж не как нищие,так полунищие!

Танѩ

Ты где живешь Татар?

Та
Татар-Малай

татарстан

Танѩ

Всё!Свободен!))?🤣

Та
Татар-Малай

давай досвиданья

Танѩ

Вот вот!

Z*
Z*Ирина*

Этот режим нам навязал Ельцин со своей американской гоп-компанией. Тогда же были приняты все законы по которым мы сегодня и живем. По сути изменения идут. Но ельцин-центр стоит на том же месте и правду про предателей там не рассказывают и финансируют это дерьмо из госбюджета.

Alla Lala

если ему 92..то родился он в 1930.. и никаким фронтовиком никогда не был.. 88 лет - это 1934 год рождения. Какие нахрен ветераны?? НЕТ ветеранов давно! Да и ветераны-то были СОВЕТСКИЕ.. а путинская Рашка заявила, что не СССР, а Рашка победила ВСЮ Европу в 1945!

Та
Татар-Малай

ну видео явно не свежее , да понятно что ветеранов вов почти не осталось ,но это не отменяет то что они жили в дерьме ,а "плешивого" я не слушаю лет 20

Владимир Ляпин

У.Черчиль говорил, что правду нужно защищать караулами лжи. Сегодня ты стоишь в карауле и врёшь. Только вот нужна ли правде лживость защиты?

Лоуренс Аравийский

Не смотрю ролики..
Но понял... Ветераны войны забыты, афганцы - тоже.
Зато участники Азова получат по куску земли.. И ведь верят, наивные

Та
Татар-Малай

ты главное не забывай смотреть новости по тв

Лоуренс Аравийский

Увы.. Не могу удержаться от ютуба. Смотрю и смеюсь над потугами Люсей

Кожахметовна

Не уважаю тех кто плюет в колодец из которого сам же пьет.

Та
Татар-Малай

что не правильного в этом видео?

Кожахметовна

А что правильного ?

Давид

Среди кучи ботов обсуждать такие вопросы бесполезно...

Та
Татар-Малай

тут одни боты или наглухо отбитые

Давид

Видимо

Геннадий Попов

Так в чём проблема - пошел бы да и помог.

Та
Татар-Малай

а этот лысый для чего сидит пердит в кремле?

Геннадий Попов

А ты нюхал? Если от твоего пердежа соседи задыхаются, то это не значит, что все такие

Та
Татар-Малай

не все старики такие безмозглые как ты

Геннадий Попов

Это у тебя уже и мозгов в голове не осталось

Камилов Камил Хамзаевич

больно на это смотреть очень больно 🥺

Та
Татьяна

тв-канал украинский. показывают своих.

Викентий Ви

Главное соцобязательства выполнили

Igor Fedaev

И снова укро зомби фильмы !))))))))))))

..

Бедные наши старики(((((

Морошка

Забытый полк.

Алексей Горталов

Я защищал