Андрей Смолин

Обязывает ли супружеская верность к выдаче супружеского долга?

Ответы
Наталья Сапега

интересно поставлен вопрос, либо экономического плана, либо интимного, так и существует два ответа))

Андрей Смолин

Хотя бы один...

Лада Чернова

сколько ни исполняй супружеский долг-все равно останешься должен

Андрей Смолин

Надо было внимательнее посмотреть в договоре на процентную ставку... А Вы не пробовали сверхурочно...? Или подработку...? Ну, ведь есть же варианты?

Лада Чернова

а меня не напригает

Андрей Смолин

Это не диагноз... Это - СЧАСТЬЕ!!!

Лада Чернова

дааааа,я счастлива

Леся ツ

если есть верность,значит есть и исполнение суп.долга.

Андрей Смолин

Умничка!!!

Андрей Смолин

В нормальной здоровой семье.... Но если есть верность и нет долга - это ПРОБЛЕМА!!!

Наталья Сергиенко

Смотря какая верность,а с ним и долг ))

Андрей Смолин

Если верен, но выдаёшь долг, значит болен... И чем дольше верен и не выдаёшь, тем вернее болен...

Наталья Сергиенко

Согласна с Вами.)))

Jasur Ibragimov

что такой супружеский долг

Андрей Смолин

Это: Любовь, секс, интим, дзинь-дзинь и пр... У Вас что-нибудь из этого случалось?

Jasur Ibragimov

мм тогда это вопрос моему сыну

Андрей Смолин

Если не было ничего из перечисленного, тот ИЗ ЧЕГО получился ваш сын? Делением, почкованием или... СТРАШНО подумать...!!!

Андрей Смолин

КОЛОБОК?!!!

Тери Владимирова

а как вам больше хочется?

Тери Владимирова

и если ваша вторая половина так делает ..это нормально?

Андрей Смолин

А чем она хуже меня? Она же моя лучшая половина!!!

Тери Владимирова

вы просто идеал...............

Андрей Смолин

Ну, зачем же Вы так?

Тери Владимирова

у вас все просто..и это замечательно..

Галина Лошкарева

Все зависит от вас .

Андрей Смолин

От обоих!!!

Галина Лошкарева

Согласна , но не всегда ..

Оксана Нагуманова

надеюсь это юмор!

Андрей Смолин

Это грустный юмор... Большинство женщин воспринимают супружескую верность как аргумент, большинство мужчин, как обузу... Такова природа ...

Оксана Нагуманова

я по долг

Андрей Смолин

Не понял...

Оксана Нагуманова

ты про верность я про долг

Андрей Смолин

Тогда это ЮМОР....

Ирина Тарасюк

а что это?

Андрей Смолин

Что ЭТО что: Верность или долг? Что из этих двух понятий Вам не знакомо?

Ирина Тарасюк

это игра слов?

Андрей Смолин

Это тест...

Андрей Смолин

Тогда это ЮМОР...