Фило Софочка

"Муж сквозь сон боpмочет жене:
- Доpогая, пожалуйста, сними с меня тапочки и выключи телевизоp.
- Потеpпи, мой пупсик. Мы еще в театpе..." А вы в театр вместе ходите или мужа дома оставляете,чтобы не мучился?

Ответы
Keeper

Вместе ходим - обедать в актёрском буфете. После она остаётся играть вечерний спектакль, а я иду в ЦДЛ или еду в Переделкино. На премьерах у неё - бываю, конечно. И друзей по контрамаркам провожу.

Фило Софочка

это у Вас,Александр,профессиональный подход

Keeper

Похоже, что так, Елена.

Fedor

на самом деле в театре это не по телевизору смотреть очень интересно,помню в детстве ходил🤔 так же как на стадионе футбол смотреть,а не по телевизору🤔

Фило Софочка

но мужчины в большинстве своем не любят театр

Fedor

может нет времени?🤔

Фило Софочка

считают пустяком или не воспринимают

Alex Potjomkin

И что у вас за мужья? Только и пишете, то пьёт, то спит, то в танчики играет. Значит, вам такие нравятся. Мужчина должен быть таким, каким хочет видеть его жена.

Фило Софочка

Вы что юмора не понимаете? жена видно затюкала

Alex Potjomkin

Да это у вас мужья затюканые, раз засыпают в театрах.

Андрей Василевский

Просто живи! Анекдоты из неблагополучных семей, пар. Доставь любимому удовольствие, чтоб не искал на стороне, будь актрисой в своём театре

Юрий Литягин

В театр бери с собой жену. не подражай буржую-свою, а не чужую. Но в жизни бывает по-всякому

Декабрист Февральский

интересно, как она сидя в зале снимет с него тапЬки, если он на сцене? :)))))))

Александр Шебалин .

Я он,и раньше часто бывал в театрах сам,и я брал с собой жену.

Фило Софочка

редкий Вы мужчина☺️

Александр Шебалин .

Это не моя заслуга,работа была такая.Раньше билеты в театр были большим дефицитом,а я их спокойно брал,на любой спектакль и любой театр.

Фило Софочка

а мы билетершу шоколадками подкупали,у нас в институте была выездная театральная касса

Александр Шебалин .

Нет,я работал в ЦК ВЛКСМ,и у нас в отделе была билетная касса.Так-же касса ж.д.,и авиа.

Александр Шебалин .

Нет,я не он.Я,можно сказать пользовался благами тогдашних функционеров.Я был там маленькая сошка,но меня ценили там,т.к.без меня никуда.

Лариса Шуева

Не не мучился, а чтобы не храпел !! )))))

Александр

В настоящем театре не был НИКОГДА ?

Имя Женское

Ха-ха....как это знакомо.☺️

Фило Софочка

Люблю наблюдать за теми несчастными,которые всё-таки пришли,видимо в надежде на обещанное вознаграждение,грустное зрелище

Имя Женское

Одна хожу и что я вижу в театрах.....очереди в барчик.вот зачем мужчины ходят в театры

Фило Софочка

Не все,но большинство,увы,сытое брюхо к духовному глухо

Владимир Коробейщиков

Я в буфете задерживаюсь.

Наталья Шевченко

Вместе

Фило Софочка

молодцы))) а мне вот цветы покупают,только чтобы одна сходила

Наталья Шевченко

А почему только цветы...Мне и мороженое в антракте.

Фило Софочка

чтобы самому в театр не ходить,а встречает на выходе с цветами