Ер
Ербол)

Любишь читать? Если да то какая книга понравилась тебе настолько что ты её запомнил(а) до мельчайших подробностей, а если нет, то почему не любишь?

Ответы
И*
Инга ****

Я люблю читать. К моему большому сожалению, книги реже стала читать..сказывается появление интернета... Но больше всего из последних прочитанных книг меня задело за живое книга Василия Гроссмана ЖИЗНЬ И СУДЬБА. О судьбах человеческих. О стойкости духа. Советую прочитать. Знаете, после прочтения этой книги, радует каждая зеленая травинка и птицы, которых ты кормишь хлебом...

Марина

ОЙ,читать я очень люблю!До малейших подпобностей конечно не запоминается,но всё же многое помнится.я ещё в школу не ходила,а уже читала.Очень много о войне прочитала,детскую литературу и до сих пор люблю читать.На житейские темы.Про Шерлока Холмса очень люблю.Я не понимаю,как можно не любить читать!а ты читаешь?

Оксана Назарова

Раньше читала много. Сейчас нет времени. Любимые книги- Граф Монте Кристо, Необитаемый остров, Приключения Тома Сойера (надеюсь их авторов ты знаешь). Еще Тургенев, Пушкин, Шекспир, Конан Дойл, Вальтер Скотт. Да много кто, но больше люблю детективы!

Катюшка Черепанова

люблю, но времени не зватает, Ромео и Джульетта очень классная книга про любовь двух людией и войну двух семей настолько поразила меня что я не понимаю почему семьи настолько рассорились что потеряли своих детей

Елена Ларионова

очень люблю читать...помню еще в школе нашла потрепанную книжку...прочитала...Называется " Чалыкушу"...потом оказалось, что снят сериал !Птичка певчая!, но в то время я была в восторге....Много книг можно назвать...

Валерия Варламова

А все от настроения зависит. Недавно прочитала все романы Марины Крамер, а последний показался уже занудным. Иногда хочется Бунина, иногда Ремарка. А иногда вообще ничего не хочется. Тогда крестиком вышиваю.

Вика Миронова

Моё любимое произведение"Джен Эйр."Шарлотты Бронте.А люблю его за то ,что учит человечности,сердечности и практические идеальные чувства любви.Сказка,но мечтается

Игорь Редько

не то чтобы совсем не люблю читать. но вот именно книги не читаю, хоть и понимаю что это плохо. могу почитать газеты, журналы но не книги

Realistka

До мельчайших подробностей ни одна не запомнилась, но читаю я очень много. Последняя - "Механическое пианино" Курта Воннегута.

Asel Amantaeva

дааа читала я в детстве книгу так сто раз перечитывала ну это просто сказка красная шапочка знаю до каждого запетая и точки

Любовь Гуляева

Читать люблю очень, но что-то конкретное выделить не могу. Очень нравится "Мастер и Маргарита", перечитывала несколько раз

Маришка Юсупова

Люблю, но времени не всегда хватает. "Мастер и Маргарита" Булгакова - моя любимая книга. 100 раз уже, наверное, перечитывала

Полина Гизбрехт

Люблю читать, любимой книги которая перевернула мою жизнь - нет.Но впечатлила книга Монро Мацуо "научи меня умирать"

Ольга Коробцова

люблю, Стивен Кинг "Мобильник", очень правдоподобно написано, когда читала, воображение само всю картину рисовало

Николай Богданов

Читать очень люблю. По специфике работы пришлось приучить себя ничего не запоминать. А вообще "Воина и мир"

Тё
Тёмный

геперион, паление гепериона, эндимион, восход эндимиона.... написал ето Ден симмонс... обажаю его читать...

Су
Суман

я люблю читать но иногда ! нет у меня такой прочитанной книги чтобы я запомнила мельчайшие подробности!

Светлана Паранюшкина

..оЧЧЧень любила..много читала..а сейчас...времени..ну,просто нет...а ,может быть,это отговорка?????.........

Натали Натали

Когда-то любила и читала, а сейчас столько информации - телевизор, компьютер - стало лень. Старею))))

Larisa ))

мой ответ может занять не одну страницу а я так думаю что вам читать это будет не очень интересно