Ер
Ербол)

Любишь читать? Если да то какая книга понравилась тебе настолько что ты её запомнил(а) до мельчайших подробностей, а если нет, то почему не любишь?

Ответы · страница 2
Катриша

Читать люблю! предпочитаю фантастику зарубежную. книги которая понравилась бы очень сильно нет!

Инга Алекс

люблю...и если нравится я могу ее перечитывать и не один раз...это как встреча со старыми друзьями

Алсушка Камалетдинова

люблю)гарри поттер))мое дество) граф монте кристо-но до мельчайших подробностей точно не помню)

Вера Толстова

люблю...моя любимая книга ( я ее в детстве обожала, да и картинки интересные) "Волшебные ягоды" )

Ronald Jungnickel

von Erinnerungen leben wir auch wenn es Höhen und Tiefen gab und gibt , es gibt ein Lied von den PUHDYS und das heißt - Das Buch - da fühle ich mich zu Hause

Юлия Гузаирова

не скажу что люблю просто нравится. Любимые книги есть, но их много. Описывать не буду

Migera

Да, люблю. Таких книг очень много. Мастер и Маргарита, Граф Монте Кристо, Джейн Эйр....

Елена Ефимова

люблю, но книг до мельчайших подробностей не помню. порой могу читать начать заново

Виктор Корчемный

люблю читать, таких книг много, нравится Ден Браун весь, Э. Хэмингуэй "Старик и море"

Лаура Акбасова

люблю читать. книга нравиться "унесенные ветром" последняя часть про саму героиню.

Ирина Кругликова

НУ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ...ЭТО УЖ СЛИШКОМ....НО ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮ..ДО СУМАШЕСТВИЯ....

Айгуль Нуриева

люблю,когда есть время,понравилась книга Достоевского "Преступление и наказание"

Dastan-Prince Of Persia

люблю, но в последнее время читал теодора драйзера финансист. Так ничего книжица.

Елена Проскурякова

часто перечитываю О. Бальзака, нравятся "Приваловские миллионы" Мамина -Сибиряка

Мария Курмаева

я люблю читать. таких книг, чтобы помнить до мельчайших подробностей не назову.

Радость

очень люблю,но времени часто не хватает,а понравилась сага о семье скай омалли

Надежда Арнаута

Да читать очень люблю-но здесь с рус.книгами не очень поэтому всё что есть --------

Наталья Дывуляк

Обожаю, но в последнее время не получается посидеть с книгой. А любимых много.

..
... ...

Люблю,но времени маловато на это занятие.Михаил Булгаков:"Мастер и Маргарита"

Нина Бударина

Очень люблю читать. А книги нравятся Джоэла Остина. Очень вдохновляющие темы.