Ле
Легенда

Вы один в доме и вдруг какие-то странные шорохи. Вы залезете в шкаф или под кровать, или пойдёте посмотреть, что там такае?

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... если шумы во дворе... Включу освещение двора( включается из дома) и у меня 10 мелких собачек + чужой большой пес пробился и спит на матрасе или в брошеном курятнике. Так что... No passaran

Ле
Легенда

Зачем вам столько собачек?

Майя Бирюкова

Вот только не подумайте, что я их солю.🙂

Андрей Акбаров

один живу в огромном доме 14 лет на шорохи не обращаю внимания, хотя знаю не мышей не крыс нет, любой дом создает шумы когда меняется погода, резко холодает.

Алексей Генералов

Есть ещё почище. Вы сидите за монитором днем у окна и вдруг бац! Стало темно и только монитор светится. Тут уже и не знаешь куда бежать!

Олег Драг

Частое такое бывает , шорохи , шаги , двери , вообще не реагирую , если кто то или что то рядом и не мешает , пусть будет.

Анна Савина

У меня кошка, так что я знаю, кто эти шорохи производит. Но надо будет посмотреть, что она там делает. Мало ли что.

Леонид 獅子急 Шестаков

скажу - брысь - это наш чёрный котёнок Каспер, такой игрун... он даже картонные коробки пинает по квартире...

Ма
Марина

У меня слышимость офигенная, слышно как соседи ходят, о чем разговаривают. Так что шорохи эти привычны.

Циля Зингельшухер

конечно пойду, весь дом, все щелочки просмотрю. У меня шкафы купе два и тем спрятаться невозможно

Со
Сором

Пойду аккуратно смотреть что источник этих звуков не выказывая своего присутствия

Александр S

Здрасти. Наверняка там Волчек. Нафиг надо. Под кровать и укрыться одеялом.

Ле
Легенда

Кусь за бочок.

Александр S

Неее... Все продумано.

Георгий Селезнев

Захожу в котельную, а там воду насос в водонагреватель прокачивает! 🤣

Ирина Карпова

это дедушка домовой конфетки подъедает..фантиками шуршит.в коридоре.

Ле
Легенда

Если есть котик, то он пойдёт проверит.

Ирина Карпова

естественно.и все доложит.

Я-
Я-Искал-Тебя

смотришь в шкаф а там Инна спряталась,без всего ...голая как правда....

Я-
Я-Искал-Тебя

и её нету...так что придётся тебе так просто...на диванчике полёживать в праздничной ленте.....

Ле
Легенда

Лучше в праздничной одежде с бокалом розового шампанского.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот опять вино..

Ле
Легенда

Антивинщик.

Я-
Я-Искал-Тебя

именно!

Кто Назвал, Тот Знает

Пойду, разумеется, посмотреть. Я же у себя дома. Что тут может быть?

Игорь

Под кровать габариты не позволяют, придётся идти на разведку.

Солнце ☀

Точно не в шкаф и не под кровать. Пошлю на разведку кошку )))

Друг.

Нет. Мы всегда закусываем!!! Чтобы ничего не мерещилось

Од
Одуван

прислушиваться буду пока не пойму кого убивать надо

Геннадий Васильевич

Посмотрю, вдруг это из Микронезии с письмом опять ?

Алексей Генералов

Стрельну перезаряжу снова стрельну потом проверю