Светлана

Что для вас значит выражение "я женат"??

Ответы · страница 2
Сергей Ларичев

Торжественный пуск пи..ды и х..я в эксплуатацию прошел, теперь просто эксплуатация личная и узаконенная!

Светлана

Ок

Светлана

У кого как

Сергей Пастухов

Многое. Диапазон от - "Отвалите, не до вас" до " К сожалению сейчас я занят"
Зависит конечно от контекста.

Светлана

Отговорка?

Сергей Пастухов

Возможно.
Надеюсь понимаете что пример шуточный.
Хотите серьёзный, вот - "..ведь жена не рукавица. С белой ручки не стряхнёшь, да за пояс не заткнёшь"
Т.е. настрой на некую ответственность.

Светлана

В каждой шутке...

Сергей Пастухов

А " сколько вешать в граммах?"

Светлана

?

Сергей Пастухов

Проехали.

Светлана

Ок

Константин Токарев

Значит у меня есть женщина, с которой мы ведем совместное хозяйство и обсуждаем наболевшие вопросы.

Светлана

Конечно

Яна Артемова

Значит чувак с какого-то перепугу решил, что интересует меня, как потенциальный партнер по петтингу

Пс
Псков

это значит все продавцы в магазине хамят , всем родственникам должен , жене не нужен , всё на двоих ...

Светлана

Странно у вас как то всё

Пс
Псков

а разве не так у всех ? 😂😂😂 или все говорят " всё прекрасно , сейчас с мужиками пиво допью и домой пойду ... сдаваться "

Юрий (Челябинск)

Потому что я честный поц, чтобы не было иллюзий, чтобы всё было ясно, вообще люблю когда всё ясно

Светлана

Молодец! 👍

Юрий Кривич

Это "выражение" означает семейный статус того мужчины, который его произнес. Не сильно сложно?

Алекс Венцель

Ну, для окружающих это звучит примерно так: Я не свободен и имею определённые обязательства...

Юрий Ёлхин

Это значит, не хрен ко мне приставать, если не желаете иметь дело с моей женой! Можно, но у вас!

Светлана

Ок

Андрей Копанев

Я думаю для окружающих - статус , для собеседников - положение , ну а для самого - важность !

Светлана

Забота, дети, совместное времяпровождение

Андрей Копанев

Золотые слова ! Респект Вам !!! 💐 👍 ☕

Светлана

Спасибо, но многие так же рассуждают

Андрей Копанев

Так и я про это , Респект Вам милые женщины !!!

Светлана

Ок

Валентина Воронина

Ничего!Жена(муж)не стена,по двинется.Кстати. прочла комменты.Какие ж все правильные.Ууух

Светлана

А какие ожидали?

Светлана

Ок

Артём Гирин

Это значит : ни каких привязанностей,ни каких обязанностей ..,просто переспали и адью!

Артём Гирин

Нет не норм,вам нужен секс!Хороший такой!

Светлана

Он нужен вам

Светлана

А я против

Светлана

Ок

Светлана

Благодарю

Саша Максименко

когда челпвек женат это налагает на него некоторые обязательства и ответственность

Светлана

Ок

Алексей Пимяков

когда есть не только законная супруга но и твоя половина превращающая в целостность

Наталья Демешина

Кроме слова бедненький ничего на ум не приходит...все нормальные свободны...!🤣😂😅

Светлана

Холостые они нормальные разве?

Наталья Демешина

Думаю это нам аномалию похоже...!

Юр
Юрий

У меня есть ограничения в отношениях с другими женщинами. До брака их было меньше.

Ро
Роза.

Значит открыто заявляет, что готов на секс без обязательств и никаких требований

Светлана

Зачем вы встречаетесь с женатым, если он вас будет просто использовать и за это не будет брать ответственности?

Ро
Роза.

Наоборот, Светлана!) я не встречаюсь с женатыми.

Светлана

Правда ли?

Ро
Роза.

Конечно!) эти жалкие экземпляры не моего уровня. Свободные, открытые отношения-это кайф!)

Светлана

Ок

Игорь Бухтияров

Это выражение, которое обусловлено железной волей и твёрдым характером мужчины!

Светлана

Умница!

John Altero

Это значит я ничтожество которое разучилось принимать решение и всего боюсь

Светлана

🤔

John Altero

Так и есть

Светлана

Как это связано? (Ваш брак и ваше ничтожество)

Ко
Костей

только одно) что есть та, которую люблю) остальные женщины только как друзья)

Ко
Костей

а как иначе-то? "запасные аэродромы" для тех,кому не повезло в жизни

Светлана

Да уж

Светлана

Прав