Елена Мурена

Как Вы смотрите на аспекты пятимерных узлов и поперечных сечений судеб в пространсвенно-временном континууме?

Ответы · страница 2
Валерий Янковский

Ну если взглянуть на мир с материальной точки зрения квадрата расстояния прохождения гамма-лучей через диэлектрическую постоянную и интегрируя тенденциии парадоксальных.....!! Думаю ДОСТАТОЧНО!!!

Валерий Янковский

С Дебилами никогда не буду единомышленником!!!

Елена Мурена

Ладно, гуляйте дальше...........

Василий Кутный

Да совершенно верно,в таких узлах и континууме и скрывается вся подноготная нашего пространственного пересечения судеб которая на практикуме пока не доказана, но сдвиги впятимерного толкования

Селия Вымри

Если в пятимерном кубе закрашены больше половины вершин, то не менее пяти ребер. Отсюда это пространство не очень целомудренно. Если у нас только трёх, то есть треугольник, у них целая групповуха

Елена Мурена

спасибо, теперь буду знать)))

Селия Вымри

Доказательство хрен найдешь в инете. В два этапа доказал, заменяя ребра шариками

Елена Мурена

Можно не шариками а кавычками, так короче👌

Селия Вымри

Кавычки разные бывают. Немецкие, французские, польские, английские. Гениально. Можно задачи про шарики и прыгалки ими обозначать.

Васиф

в пространсвенно-временном континууме имеется только четырехмерные узлы. А что касается поперечных сечений в этом четырехмерном пространстве-это встреча судьб в определенный момент времени.

Владимир Печатников

Вы упустили проблему флюктуаций. Они дают сушественные помехи в пространственно-временном континууме, что не позволят с достаточной точностью выделить аспекты даже четырехмерных узлов.

Елена Мурена

А я-то думаю, что же не так? Вот спасибо Вам, коллега)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Земле свойственно иметь Карму и кармические узлы ! У нас в 4 измерении это отсутствует. А присутствует Всеединство , Любовь и Всестороннее Знание на уровне Гармонии ! Высокое Самосознание !

Alex Sem

И ответили они:
«Ты — эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности».
Полный текст: http://poezia.photoobmennik.ru/poezia/?p=1220

Петр Ермаков

Наконец-то.... Инопланетянин под псевдонимом "Елена Мурена" засветился надо срочно звонить в милицию, чтоб прислали пять мотоциклетов с пулемётами ловить инопланетного разведчика....

Елена Мурена

👽 Не дождетесь!! Пишу вам с Луны, кратер №7 👀

Петр Ермаков

Поосторожнее там, на Луне-то, не свалитесь, а то до Земли далековато.....

Михаил Бердников

элементарно, Ватсон: живу, как хочется, люблю, как получится, сплю, где понравится, и мне наплевать, какие узлы в пятимерном пространственно-временном континууме завязывает судьба!!!

Михаил Бердников

а я за вас, милая доктор!!!

Valery Nabiev

Необычайно интересные для женщины вопросы Вы задаете . Дальше трехмерного пространства и немного 4 измерения (времени) заглянуть не могу . Может существует какое-то средство ?

Елена Мурена

Средство внутри Вас...........))

Valery Nabiev

Я слышал что там (внутри нас) находится полная информация о Вселенной . Но как вытащить ?

Елена Мурена

Всему своё время, в данный момент мы всего лишь личинки -- зреем)

Valery Nabiev

Думаю Вы очень любопытная личинка , не часто такую встретишь .

Елена Мурена

Спс)) Суета вокруг мешает созерцать .....Но это и к лучшему.

Valery Nabiev

Был полным атеистом , но столкнулся с такими явлениями которые не мог объяснить материалистически . Стал искать . Перепробовал разные течения , не примкнул ни к какому . Увлекаюсь историей , философией , астрономией . В поиске , наверное ответ ,если будет ,то после этой жизни .

Елена Мурена

Я уважаю людей, которые задумываются. Думаю накопленный опыт суммируется с каждой жизнью. Бывают уже с молоду понимающие многое, а есть и старики глупо отрицающие всё. Все зависит от уровня каждого.

Тарас Груц

С точки зрения двенадцатимерного континуума, это лишь пара сторонних аспектов косвенно влияющих на кореляционные движения массы в бесконечности вероятностных вариаций.

Леонид Кирюхин

если говорить пуртикулярно, то стои абстрогироваться от данного случая, но я не стану мимикрировать. а скажу что в этом конценсусе я стою на позиции жёсткого агнастецизма

Борис Красюк

Пятимерность узлов поперечных сечений судеб в пространсвенно-временном континууме требует подтверждения в свете корелляционности поперечности полей и их континуума.

Валерий Рудаков

в СВЯЗИ с умопомрачением ИДИВИДУУМА-- континиюм -переносится в пространстве АБСТРАКЦИИ коллектора СВЯЗИ мышления проблемы внутреннего СОДЕРЖАНИЯ--мозговой СИСТЕМЫ)))

Елена Мурена

Прекрасно, так я и думала))))

Валерий Рудаков

а ТО))))

Лев Полыковский

С точки зрения бесконечномерных пространства и времени, энергия замыкания наших судеб на временные потоки растёт, по мере роста мерности пространства и времени.

Руслан Котопёс

Не уверен. Но если учесть что прошлое,настоящее и будущее существуют одновременно то конечно она есть.Однако реальность не двумерный график и это спорный вопрос

Крысанов Андрей

а что , с-е-к-с втроем звучит пошловато а моделирование "пятимерных узлов и поперечных сечений судеб в пространсвенно-временном континууме" гораздо симпатичнее

Крысанов Андрей

да я и сам заинтригован, ловля зимой это как лотерея что то зацепилось. а что не видно не ф-иг-а. хорошо если рыбка золотая да с желаниями, а если крокодил какой ни будь?

Елена Мурена

Ну ты нахааал...........Щас я тебе прицеплю кусок тины за это.

Крысанов Андрей

чую уходит рыбка... а ведь говорили ж рыбаки подольше водить надо - пусть попривыкнет тогда и не сорвется...

Елена Мурена

:DПока, рыбак, мне пора в свою нору с работы плыть.......Будь осторожен, а то нарвешься на Сирену, заморочит тебя и уволокет в пучину))

Крысанов Андрей

да не рыбак я , так любитель...

Александр

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Лариса

Как всё завязано.......Ужас........Простите...

Лариса

))

Верни Мне Мой Бинарный Код

А на земле давно другой миллениум. Давайте дружно сожжём все офисы British Petroleum. Где гндр прошёл - пора бы взяться за ум. И для начала взорвать все офисы British Petroleum

Анатолий Чурин

Если подойти к этому вопросу с точки зрения этики и банальной эрудиции, то мы не можем , даже не имеем права игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. 😄