Елена Мурена

Как Вы смотрите на аспекты пятимерных узлов и поперечных сечений судеб в пространсвенно-временном континууме?

Ответы · страница 8
Александр Стригельский

а Вы как относитесь к влиянию музыки группы "Пинк Флойд" на рост озимых?

Вадим

Через аналог дистрибута в контексте алгоритма усечённого консенсуса.

Дмитрий Наумов

Они не перестают удивлять своим многообразием и многогранностью форм

Марсель ...

у меня всего лишь четырёхмерное воображение, так что чисто логически

Рю Тоцуки

ну, путешествие во времени мне ещё не доступно, поэтому я не знаю ☕

Петр Тарасов

Я вижу пятимернопространственно, хрономежгалактиескую полигамию )))

Павел Соколовский

ну и ну выражение, что это и как понять? или это просто так для улыбки?

Николай Симоненко

Шестимерным взглядом, из кольца времени,параллельного пространства

Yr
Yrii

с точки зрения банальной эрудиции,эти тенденции меня не прикалывают

Станислав Козловский

для изучения сего трактата, требуется, как минимум кот на коленях....

Елена Мурена

..........и стакан коньяка))))))))

Станислав Козловский

Про стакан в книге не помню.... Но коты , вроде как, помогли;)

Станислав Козловский

ну что вы, просто иногда вспоминается некоторое

Кот Макси

"Замуж, дуууура! Срочно заааамуж!!!" (с) - пардон, но из песни слов... 🌹

Елена Мурена

Да я не возражаю собственно))))))

Кот Макси

;)Красивая такая женщина! Выходииите! 🌹 🌹 🌹

Анатолий Макаров

если развязать пятимерный узел то может кое что получится временно

Елена Мурена

лучше не будем его развязывать

Иг
Игорь

С точки зрения негров и других северных народностей, положительно!

Игорь Кузнецов

Очень заумно. А вы теорему Пифагора помните ? только искать не надо

Елена Мурена

А почему Вы так уверены, что я не помню?

Игорь Кузнецов

Я не уверен, вот и спросил. У меня более простой вопрос и Вы не ответили

Игорь Кузнецов

А Вы полагаете, что кто-то на Ваш вопрос будет отвечать ?

Георгий Ломидзе

Это не то, что либо - что, а нечто, вроде того что-либо, так сказать. 🙂

Виталик Одесса

исходя из определений квантовой физики, не плохо смотри, не плохо))

Ярослав Ропецкий

Вопровержение : вселенная динамична.а паралельный мир шестимерен

Йабвдул Данунах

как на набор мало связанных друг с другом псевдонаучных терминов!

Артур Недбайло

Мир шестимерный, как утверждает Мальгрим (31 июня) Что то в это есть

Свергунов Александр

сами поняли что за вы меня поняли ненормативная лексика в 9 этажей