С*
Солнышко *

Веришь в магию?сглаз,приворот,порча...

Ответы
Татьяна Ивановна Харковчук

и кто тебе завидует ...?

С*
Солнышко *

интересно знать мнение людей..

Татьяна Ивановна Харковчук

верить можно чуть -чуть , но доверять нет !

Михаил Карпов

Снимаю..... порчу.... 😉

Михаил Карпов

Шутю конечно. Это из серии объявлений в газете интим-услуг "Снимаю(точка) Порчу (точка)" 🙂 Я в эти вещи не верю, но .... многократные повторения "опасений" по поводу успешности предприятия, реально могут его завалить 😉

Михаил Карпов

Нет конечно!!!! Это анекдот. "Объявление в разделе "Знакомства" "Снимаю(точка) Порчу (точка)"

*людмила*

по *моему-чушь!

Ар
Архип

Верю что ничего несправедливого с человеком случиться не может

С*
Солнышко *

это так...все,что происходит с тобой-виноват ты..

Ар
Архип

И если порча подействовала , значит сам виноват, заслужил

С*
Солнышко *

можно по-разному рассуждать на эту тему..не думаю,что сам виноват,если на него наслали порчу...виноват тот,кто это сделал..

Ар
Архип

Но подействовало же! А несправедливостей не бывает

С*
Солнышко *

ну,если смотреть с этой стороны,то конечно.....

Ар
Архип

Вобщем надо думать что исправить в своей жизни, это наиболее управляемая часть реальности)

Геннадий Кофейников

всё знакомо.

Геннадий Кофейников

я это не практикую, но мне это знакомо

Геннадий Кофейников

Благодарю! Очень приятно видеть мудрость