Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Путин наше всё!

Ответы
Владимир Герасимов

Навскидку:
"В 2013 году на основании решения ГК "Ростех" ОАО "НПО "Ижмаш" было переименовано в ОАО «Концерн «Калашников».
АО «Концерн «Калашников», входящее в группу компаний «Калашников» - системообразующая структура стрелкового сектора ОПК России и является головной организацией холдинговой компании в области перспективных образцов оружейных специализированных комплексов военного назначения. По отраслевой принадлежности в системе ОПК России АО «Концерн «Калашников» относится к «Промышленности обычных вооружений» (ПОВ).
Блокирующий пакет в размере 25% плюс одна акция Концерна принадлежит Госкорпорации Ростех, 75% минус одна акция - частным инвесторам.
ОАО «Концерн «Калашников» продолжает производить универсальные и специальные металлорежущие станки. Станкопроизводство сосредоточено в подразделении Калашников Инжиниринг."😀

Владимир Герасимов

Мудило, ролик просмотри, который ты же и выставил😀

Василий Сычёв

Там можно список продолжать ...Упомянуть такие важные моменты как здравоохранение ..Лидерство по детской смертности и малой продолжительно жизни .В разы сокращение количество амбулаторий и фельдшерских пунктов опять в той же сельской местности ......А так конечно ...По другому быть и не может ...Он и " гэбистом " был посредственным ...А уж тем более управленец , менеджер ...

Василий Сычёв

Вариант не исключен ..

Владимир Ляпин

А я всё о том же. 80% россиян выражают доверие Путину.

Василий Сычёв

Владимир ...Мы кажется обсуждали с Вами эти цифры ...Да ..У меня нет оснований их опровергать ..Из личного общения в реальной жизни , такие цифрынахрдят своё подтверждение ...Но я вот что скажу ....Этот факт , абсолютно не к лицу этим 80 - три процентами россиян ....Я был ранке лучшего мнения о нашем народеи...Раболепные мы ...холопы ...лакеи в душе

Владимир Ляпин

Нет, Вася. Мы вольные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Там ребята Родину защищают, русский мир, русскую цивилизацию. Сосед мой Саня, кажись, обратно вернулся. Раны свои залечил. Он не по мобилизации уходил, добровольцем. Жаль, что я с ним не попрощался, руку ему не пожал... Он - пехота, солдат, гранатомётчик, вторая мишень после пулемётчика... махра, в общем... Дай ему, Бог...

Василий Сычёв

Всех благ Вам Владимир ...

Трижды Кот

Исчез мой родной ГЗФС. Мы торговали с 67 странами мира и выпускали 65 станков в сутки. Больше моего завода нет... Я проработал на нём 25 лет....

Анатолий Муйтуев

"Виват" господину Путину, последователю Ельцина. Бей, круши Россию - стойбище быдла, покажи свою еврейскую беспринципную сущность!...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да плевать всем на него дураки...))) он просто бабками крутит и условия для продажи ресурсов создает... вы всё в мультике живете))) ....

Ел
Елена

Саратовский авиационный - 2012г. И другие оборонные предприятия, на кот-х работали наши родители в годы ВОВ....

Вечеслав Дмитриев

какое наше все ?! этот чел по русски хорошо говорит , но он не из россии . Зачем он это делает ?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В твоем мире только из россии такое можно говорить?🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

мы про это говно давно знаем . ничего нового не сказал . Не знает правда ,что такое агрохолдинги , которые разоряют деревню . положение на украине ничем не лучше , за исключением полной ,колониальной зависимости от запада

Alla Lala

знаем..знаем.. как эта тварь уничтожив СССР, стал активно уничтожать ВСЁ, что создал СССР!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Эта тварь считает распад ссср величайшей трагедией и мечтает вернуть его взад. Так что не надо ля ля)

Alla Lala

Путин 23 года рассказывает, какой МЕРЗКОЙ страной был СССР! НЕ НАДО МНЕ ЛЯ-ЛЯ.. Что в СССР кроме калош ничего не делали и т.д. !

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты не в курсе

Alla Lala

я?? не смеши!

Валерий Герасимов

До чего ж ты любишь говнеца похавать, как я погляжу!!!.. На вот, отведай ещё.. 🖼

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Опровергни вышесказанное на видео.

Валерий Герасимов

А я ТВОЁ ГОВНИЩЕ не хаваю... Жри сам!!!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так твое говнище, а не мое. Ты что то попутал)))

Валерий Герасимов

Немного выше ты САМ, СОБСТВЕННОРУЧНО, написал, что говно здесь раздаёшь ТЫ...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, на видео реальный кусок дерьма. Согласен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну с правильных тем зашёл. хоть какая-то надежда, что быдлу зайдёт.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не зайдет это быдлу. Проверено...

Юлия Пак

Можно мне ссылочку, львовянину путиноиду рьяному отправить...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какую ссылочку??))

Юлия Пак

На то, что здесь повесил, чего прикалываться.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это мой тг канал. Нажми на название и заходи. Только зачем тебе это?

Юлия Пак

Я объяснила.

Юлия Пак

И можно искать неделю...

The Man!! U_S_A

самое поршивое то что всем <<кацапам>> ето не интересно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да. Там с логикой всё очень плохо...

The Man!! U_S_A

им уже полная жопа а они все говносрачат до последнего кацапа

Владимир Беккер

Все верно.Путин,абсолютный,трусливый и ленивый лох.

Seline

Но позвольте, что закрыли то, что то возобновили !!!

Серафима

Ему то отправь. Диванный обозреватель.

Ях
Яхонтовая

Да. И уничтожено 43000 сел и деревень.

Ол
Олег

ебаться-всраться... на вскидку он

Ол
Олег

на вскидку - это когда ты стопудово.. а как это ты назвал кучу разных заводов... это иначе называется... это на прикидку...

Натали Малышка

......но россияне в это не верят....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не все. Многие все понимают.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да так, так. Просто понимающие делятся на тех, кто не боится об этом говорить, и тех, кто не боится. А еще есть те, кто как бы там нибыло они будут топить за родину!

Николай Бочкарёв

Да мы знаем, что Путин ваше всё.

Долой Геноцид

Не сыпь мне соль на рану.