Та
Татьяна

Ну что назначена дата третей мировой войны 27 сентября 2017 г, верите что она будет?

Ответы · страница 2
И*
Ирина *

А Вы в это верите?

И*
Ирина *

Очень хочется, чтобы они ошибались!

И*
Ирина *

Значит будем надеяться и верить в лучшее!)))

Дмитрий Самойленко

Откуда эта дата?

Та
Татьяна

Немецкий монах предсказал по звездам )

Я Счастливая

Все может быть

Та
Татьяна

Честно не надо войны я не верю, многие думают что уже идёт .

Уральская Рябинушка

Не сейте смуту

Вл
Владимир

кто назначил?

Та
Татьяна

Монах немецкий предсказал по звёздам

Та
Татьяна

Да есть забыла как звать ...:-(

Vi Za Vi

Кто назначил

Та
Татьяна

Какой то немецкий монах предсказал по звёздам )

Vi Za Vi

Война будет,будут гонения на христиан,будет чипизация,времена грядут страшные,жиды беснуются уже. Но времена и сроки не подвластны никаким современным немецким монахам . Это знает только Бог

Та
Татьяна

Я не верю в это , а то это последняя война будет а я жить хочу

Vi Za Vi

Не знаю.. все как то херово

Денис

будет,но не 27

Денис

поживём-увидим

Бренный.

Не хочу

Руслан Котопёс

Нет))))

Neli Vatzadze

skemvoina

Та
Татьяна

Не написали только дату назначили

Та
Татьяна

Да я тоже не верю и не хочу войны

Neli Vatzadze

ponkuseiut,etokogda,povichaiutceniseiutpanikunaronachniotzapasatsianeobxodimimitovaramimilospichkilekarstvaprdukti.iapomnivzhurnlebilonapisannokakpugochovapostroilaotdelniotsekdliapolupkivsegoneobxodomogonasluchaivoini,takchtovverxaxvseznaiutizapasaiutsiaianeveriuvoininebudetpanikuspecialnoseiut

Тринадцатый...

нет.

Тринадцатый...

с нашими парламентёрами беда))