Галина 🌻

🖼 Найдешь зайца?)))

Ответы
Валентин Ефремов

Зайца не нашёл. Зато вспомнил прикол из детства: - как называют лыжников в фуфайке? - Фуфлыжники 😁

Галина 🌻

Смешно)))) А заяц за спиной у мальчика)

Валентин Ефремов

Его там нет, я спрашивал у мальчика)

Галина 🌻

Мальчик просто не захотел выдавать друга)))

Александр Борисов

Привет!Или в маленькой ёлке в углу,похож вроде,или меж лыжников-точно!🙂

Александр Борисов

😁 🌹 👋 Вот,что значит ОЧКИ!!!🤓 😂 😉

Александр Борисов

Вторые глаза!!!👍 Контактные никак не могу...😞

Александр Борисов

Слеза бежит сильно.Не принимает глаз.Я уже пробовал,ничего не получается😞 Для дайвинга и охоты проблемища!!!😭

Галина 🌻

Печально.. У меня пока хорошее))

Ник Ник

точно между парнем и девушкой, сидит на спине а девушка его рукой подерживает

Ар
Артем

Между лыжниками есть пространство похожее на зайца, а зайца как такового нет.

Ина Ева

ага, между мальчиком и девочкой, ухо на лбу девочки, а сам как бы на мальчике)

Павел

🤣 👍 между лыжниками, зажмурился, а я по началу глаза искал и следы)))

Katastrofa

Тут нету зайца, только его очень грубые очертания что не является зайцем.

Геннадий Попов

Он вроде как сидит на мальчике, а ушки типа козырька на шапочке девочки

Йабвдул Данунах

Конечно найду! Я его еще году в эдак 1975-м, в журнале "Мурзилка" отыскал...

Ирина Цветкова

Ушки, где челка у девушки, остальное посредине между девушкой и парнем

Олег Павлюченко

между лыжниками, у первого на спине сидит, второй его поддерживает..

Олег Павлюченко

собаки делают гав-гав, а зайцы что?

Галина 🌻

Знал бы ты, какие они неженки)))

Олег Павлюченко

ниче себе один раз такие неженки чуть с ног не сбили и не затоптали..

Галина 🌻

Смотреть надо, куда идешь))))

Олег Павлюченко

Вы типа намекаете, что я не смотрел? Уверяю вас, ошибаетесь, смотрел в оба глаза.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Заяц, ты где? Заяц надёжно спрятался между парнем и девушкой 😺

Александр Орлов

Да. Между мальчиком и девочкой (запрыгнул, на спину мальчика)

Alexandr Kalikin

ЕСТЬ ЗАЯЦ - ЗАЯЦ - СИЛУЭТ СНЕГА...ДЕВОЧКИ...МАЛЬЧИКА И БЕРЁЗЫ...

Борис Бабкин

А как же... В нижнем правом углу замаскировался, однако...

Борис Бабкин

Ну... На "нет" и суда нет... Хотя он там за ёлочкой спрятался... Но... Бог с ним, однако...

Борис Бабкин

Это второй. Первый на него даже и не смотрит...

Борис Бабкин

Оно так то...

Александр Святкин

Заяц справа в нижнем углу рисунка снежный контур............

Александр Святкин

смотреть надо внимательно по контуру голова и ухо видно.........

(◆_◆)

Прикольно. А я и не думал, что этот заяц абстрактный)))

Адам Адамов

Как вы загружаете фото? Только конкретно, если можно

Галина 🌻

Нужно открыть картинки в Гугле, например, или в Мире. Выбрать ту, что нужна. Выделить ее. Скопировать адрес и вставить

Адам Адамов

Спасибо! Получилось

Наталья Демешина

Между лыжниками...на уровне поясница и левая рука...!

Владимир

У него на спине. (Заметил когда рисунок перевернул)