Тамара Са

Оптимист — это человек, который женится на своей секретарше и воображает, что будет продолжать ей диктовать!?.....))))

Ответы
Галина Лузина

Оптимист-это тот человек, который даже упав в грязь думает, что она лечебная!

Тамара Са

Согласна....))))

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чтобы всегда оно вам светило!

Галина Лузина

Спасибо, Тамара! Пусть в Вашем доме живёт Здоровье! Радость и Счастье!

Тамара Са

Спасибо, взаимно!

Евгений

Это не оптимист, Манилов!

Николай Туркин

Это пофигист ))

Николай Туркин

Счетовод )))

Тамара Са

Вопрос внимательно прочли?....))))

Николай Туркин

Про секретаршу , когда она выйдет за шефа замуж , станет генеральным ))

Тамара Са

Проехали....))))

Николай Туркин

Вологду ? 😟

Лидия Белоусова

чушь

Тамара Са

Все анекдоты из жизни....)))