Qwerty-77

Женщина -хранительница очага ??? Актуально ли это в нашем сумашедшем мире?

Ответы
Aртем Гиваргизoв

Мир не меняется - меняется отношение к миру. Если бы мир менялся с начала времен в худшую сторону, то мы бы уже жили бы в "аду". Потому - если для Вас модель "женщина - хранительница" в приоритете, значит, найдется человек, который примет эту модель в свое восприятие.

Алексей Колесников

все зависит от нее самой,и от других обстоятельств...

Житель Шымкента

всегда актуально...несмотря ни на что.