Непостижимая Глупость!!!

..дилетант -это человек который дважды подумает,прежде чем..промолчит,и молчать он умеет на всех языках....А вы как считаете?

Ответы
Евгений Володин

ДИЛЕТАНТ — (итал. dilettante, от лат. diligere почитать, любить). Занимающийся какой нибудь наукой, искусством, ремеслом и пр. не с серьезными целями, а как любитель.

Юрий Архипов

дилетант это человек который успоряет всех что он все знает хотя знает только верхушки и делает все соответственно на своем делитанском уровне

Алекс Окс

Считаю, что если дилетантизм определяется в ходе действий, то разговоры вообще не играют никакой роли. А это полный крах вашего определения.

Влада Влада

имеющий только поверхностное знакомство с какой-нибудь областью знаний--- а у нас называется ЭРУДИЦИЯ!!! о...он так много знает:)))))

Арман Петросян

ВОПРОС КОНЕЧНО ШИПИТИЛЬНЫЙ,МОЛЧАТЬ МОЖНО И НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ А ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ НАДО НАДО КОНЕЧНО ДУМАТЬ ДЛЯ НАЧАЛО ...

Veliar Warheart

дилетант-противоположность эскперта(эксперт-человек сделавший все возможные ошибки в своей области деятельности)

Александр Пожематкин

это человек,который разбирается во всех вопросах,но очень поверхностно.Или просто новичок в каком-либо деле

Мадьярова Тынара

определение дал Чехов - дилетант - человек нахватавшийся верхушек, но стремящийся судить обо всем

Альбина Крапчаткина

Дилетант-это человек,который занимается наукой,не имея специального,для этого,образования.

Ден Sd

это не дилетант, это профи, дилетаны как раз языком чешут в то время как профи думает)))

Лю
Людмила

а я считаю, что дилетант - это человек, который в конкретном случае еще не имеет опыта

Елена Гаранчевская

Человек, занимающийся наукой или искусством без специальной подготовки

Ольга Бабикова

Дилетант - это человек, который берется за дело, зная о нем понаслышке.

Андрей Усков

Я считаю, что у слова дилетант несколько иное значение.

Инна Светлова

у меня было немножко другое мнение на этот счет)))

Елена Спирина

это человек, который дважды летал на самолете...

Ирина Дылдина

ЭТО НОВИЧОК В КАКОМ - ЛИБО ДЕЛЕ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ОПЫТ.

Артур Бобков

это тот у кого руки из глютеуса растут ))))

Костя Козлов

я думаю что это тот кто не знает а делает

Ал
Алекс

дилетант это охотник не профессионал