Ирина

Кто из россиян счастливчик , кому достанутся 0,01 % от тимуровский миллиардов?

Ответы
Владимир Фомичев

Не думай о секундах с высока . Нельзя нам на чужое разевать наверное , наверное , наверное . И если есть в кармане три рубля , считай себя счастливым человеком .

Ирина

Так это ваши налоги , ваши деньги

Владимир Фомичев

Ирина , наши деньги , это те , что ты можешь держать руками , а те , что у хозяина в кармане , то не надо путать хрен с маслом .

Ирина

Как вы там живете ?

Владимир Фомичев

Живём мы хорошо , два автомобиля , у меня Волга у жены Девятка , холодильник полон мяса , погреб с картошкой , соленья , молоко , сыр , масло покупаем в Магните и в Пятёрочке , почти что Коммунизм , грех обижаться .

Владимир Ляпин

Ведомство Бастрыкина сработало. Посадили мздоимца. Всё уйдёт в казну. А мне к пенсии разных социальных выплат аж более 6-ти тыр на карточку набежало.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Нечем больше оправдать укронацизм? С ним будет покончено.

Ирина

А если Россия нападет на Прибалтику , чем вы их будете клеймить ? Они для вас кто ?

Владимир Ляпин

Да нах... они нужны? Это трибалтийские вымираты чего-то рыпаются. Даже войска собираются на Украину посылать. Готовьте гробы.

Владимир Ляпин

В МО уже два генерала попали в руки СК Бастрыкина. И ответят за воровство и взятки. А Зеленский и его клика сколько наворовали, торгуя "матпомощью" Запада? Хамас чем воюет и Израилем? Даже американцы всполошились.

Ирина

Мне все равно , кто обворовывает свою страну , российские генералы или украинские . Живите на своей территории и обворовывайте сами себя , но нам жить не мешайте . Я хочу полететь в Прибалтики , но из за ваших ракет это сделать не могу . Как мне вас проклинать %? Письменно или устно ?

Владимир Инкогнито

А кто счастливица? При использовании презервативов по статистике беременеют до 4.5% женщин.

Ирина

Это надо же , как обидно , а моих 7 внучат , кто зачал ? Наверное Кремлевские пропагандоны?

Владимир Инкогнито

Ирочка! Надеюсь процесс зачатия был очень приятен для женщины тоже. Далее через 9 месяцев женщина испыиывает некоторые неудобства при освобождении от .....

Ирина

У меня трое детей , но хотела бы получить их в подарок , как Пугачевa , чем свою попу рвать

Владимир Инкогнито

Ирина, при родах у женщины рвьётся не попа.

Ирина

Все рвётся при родах и прямая кишка и родовой проход . Или вы будете спорить ?

Слуга Государев

Тем кому не достались миллиарды Захарченко но говорят что их рагулям отправили

Ирина

Точно , на виллы во Франции

Слуга Государев

Они по всему миру расползались от страха

Владимир Анатольевич

Главное то, что он заносил бабло кому надо, иначе бы не продержался так долго

Ирина

Так это само собой . И не он один

Владимир Анатольевич

Они все. По этой причине 2 года убивают, минимум успехов. Им лишь бы воровать

Ирина

Полностью согласна

Алекс Дол

Ты не представляешь себе...что мешок халявных денег это сплошная невезуха

Алекс Дол

...вы в германии на долго или так погостить?

Ирина

Гостить я уже приезжаю в другие страны , а в Германии 29 лет живу , как гражданка

Алекс Дол

...сочувствую!

Ирина

Чему вы сочувствуете ? Что живу в социально защищённой стране%? Завидуйте

Алекс Дол

.)

Надія

Зачем им миллиарды? Они зигуют. Этого для восторга достаточно

Ирина

Так это ваши деньги , они к вам в карман залезли

Надія

Они в наш дом залезли. За это сдохнут все

−1
Грейсвандир

разве счастливчик тот, кто играет в эту лотерею абсурда?)

Ирина

Тимур Иванов заместитель Шойгу в лотерею не играет

Грейсвандир

тогда почему он проиграл?)

Ирина

Передел власти , одна стая нападает на другую

Ирина

Обнаглевших Волков нужно истреблять

Грейсвандир

другими воками... еще более прожорливыми и беспощадными)... некогда презитент, а теперь узурпатор теперь стесняться своего позора не будет) - крыса в ловушке - ей уже нечего терять)

Александр Рюрикович

Тимуровского мне не надо. Для счастья у меня есть всё.👏

Александр Рюрикович

От этих мыслей Ваша жизнь не станет полноценной и насыщенной.

Ирина

Но мысли пришли в порядок

Ирина

Мне есть с чем сравнивать .

Александр Рюрикович

И мне конечно есть с чем...

Ирина

Россия не смеши

Опять Же

не в теме даже, что там что-то достанется (

Ирина

Но это ваши деньги , ваши налоги ?

Кот Ужасный

Здравствуйте, ирина! Как поживаете?

Ирина

Живу , дышу , хожу и уже счастья

Игорь

Тем, кто его будет раскулачивать

Ирина

Малый круг

Игорь

Само собой. Остальным даже крошек не достанется.

Пёс Да Лис

Ну как это кому? Народу, конечно)

Ирина

Народ называется - Кремлевская элита

Пёс Да Лис

Так ведь всегда так было. Кто не элита, тот не народ, а электорат.

Ирина

Точно сказано

Io
Iosеf

Вор должен сидеть...это главное.

Io
Iosеf

Не знаю...мне честно говоря все равно...я живу мне хватает, детей вырастил дал образование... надеюсь доживу до внуков...хотелось бы конечно что бы не было войны...а что ещё нужно человеку для счастья?

Ирина

А у меня 5 внучек и 2 внука

Io
Iosеf

Это здорово, очень рад за вас...а мои не торопятся...дочери нынче 28, сыну 25...рано говорят ещё...а мне бы хотелось посмотреть как внуки растут, пойдут в школу, может быть даже женятся...)

Ирина

Ваши ещё молодые , пусть гуляют

Io
Iosеf

Пусть...насильно же не заставить..

Причесанные Мысли

А тебе какое дело, ципсошница??))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Аньк, чо она зюби то скалит? Можно я ей в глаз дам? 🤔😳😂😂😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Т пропустил, ви так похожи.. вот же чёрт старый! 😱🤣🤣🤣

Причесанные Мысли

Вот этой "Т" и пульни в глаз этой зубоскалке 🤣🤣🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я обязательно попробую, у меня получицца!👍😂

Жа
Жамевю

Если шо, я подсоблю 😂

Vladimir Medved

Карандашей на всех не хватит.

Ирина

Поэтому лучше и не пробывать

Vladimir Medved

И на сэкономленные денюжки купить что-нибудь радостное детям...

Ирина

Детям сладкий петушок , на большее денег не хватит , как всегда

Vladimir Medved

Петушок тоже в радость будет, дети всегда дети.

Прохор Молчанский

Их растащут, кто рядом будет.

Ирина

Верно , народу не достанется

Чи
Чин

чиновникам и достанутся

Ирина

А кто бы сомневался!

Евгений Андреев

Орлы путинского гнезда.

Ирина

Путинская мафия

Евгений Андреев

Борцы за человеческие ценности!

Ирина

За свои ценности

Евгений Андреев

Всем же такого хочется. Значит, они общечеловеческие. Вот они своим личным примером и решили показать, как должен жить каждый россиянин.

Евгений Во-Ин

это было и есть и будет..

Ирина

И это плохо

Евгений Во-Ин

вчера родились? Серлюков и прочее вчра родились?

Ирина

Не знаю , кто и где родился , но СССР строили мы и наши родители . А кому он достался?

Евгений Во-Ин

безуссловно