Галёна Лим

Какие три желания ты попросила бы исполнить джинна из бутылки?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Андрей Паргачевский

чтоб комары людей не кусали. пусть прочими животными удовлетворяются. чтоб никто природу не загрязнял промышленными отходами (останавливать промышленность ненадо, а вот чтоб не было вреда). и чтоб ученые изобрели, наконец, телепорты. с остальным как-нибудь справимся, а вот перечисленное - тут видно только джинн и поможет

Королева Сарказма

первое мое желание - бесконечные желания. а если он скажет, что так делать нельзя, я загадаю чтоб можно было. ну а какие именно будут желания, там уже посмотрим с:

Светлана Савельева

Для меня - 1. Чтобы сын поступил и закончил ВУЗ, 2. Что бы он устроился на хороушую работу, 3. Чтобы я дожила до появления внука/внучки и успела её поняньчить

Ксения Давиденко

думаю, что бы у меня было большое состояние что бы содержать питомник, что бы любимый был всегда рядом) и что бы мои родные никогда меня не покинули

Лидия Терёхина

Здоровья себе и близким, мира для всех, и, как Борис Слуцкий: "Лёгкой жизни я просил у Бога. Лёгкой смерти надо б попросить". Третье - лёгкой смерти.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

ХОРОШУЮ ПЕНСИЮ ПЕНСИОНЕРАМ,СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ ДЕТЯМ И БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО ВНУКАМ.ВОТ ТОЛЬКО БОЮСЬ-ДЖИНН НАДОРВЕТСЯ,ВЫПОЛНЯЯ МОИ ЖЕЛАНИЯ.

Алещенкова Вера

1-е: Люди пусть будут все среднего класса(не будет бедных и богатых).2-е: Весь народ будет добрым.3-е: Все будут жить вечно и счастливо!!!

Вадим Глухих

Счастливой жизни, которая у меня была, здоровья для всех и чтобы денег было столько , сколько мне необходимо для моих желаний.....

Асемгуль Шамаханова

1научить меня жизни, 2чтобы мои дети ни в чем не нуждались, 3 и счастья всем моим родным. Ведь когда они счастливы,счастлива и я.

Mila S

отпуск на Мальдивах, Макбук и квартиру)))))))))) всё, я на все ответила, теперь с чистой совестью можно продолжать работать))))))))

Елена Журова

1.Здоровья и долголетия себе и своим родным людям. 2.Обрести счастье с любимым человеком. 3.Иметь материальное благополучие.

Cюзанна Петрова)))

1-взаимную любовь догроба.2-детей вагон..3-ну и денег всё этосчастье содержать.радовать.баловать включаяполовинку свою.))

And I Fuck All А Мне На Все По*уй

стать мультимиллионером потом чтоб один придурок втюрился в меня потом чтобы в школе было 40 мин перемена и 5 мин урок)

Ольга Малышкина

1) Чтобы счастливо и долго жила моя семья; 2) Найти свое место в жизни; 3) Чтобы исполнились обязательно первые 2 желания

on
onrostova

Одно у меня желание с детства: чтобы все мои желания сбывались. Теперь поняла, что с желаниями нужно быть осторожным

Марина Репещук

возможность в течение года постигать мудрость жизни в Индии; здоровье; попутчиков для путешествия в Тибет

Танюшка Корсун

ну это очень сложный вопрос..но оно из них точно было бы здоровье мне и всем моим родным, близким и друзьям.

Ст
Стася

дом, машины, деньги...банально..но это все в чем я нуждаюсь, семья, любовь, здоровье и счастье у меня есть....

Рыжая Лисичка

Здоровья и благополучия моим детям! Быть с любимым человеком! Иметь свою квартиру,пусть даже маленькую!