Наталья Филипова

А у Вас было так, что бы жизнь Вас сначала поднимала до высот, а потом с размаху бросила вниз и так много раз, а Вы все равно поднимались каждый раз и шли вверх по лестнице?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Тем и живу, а как иначе... Ровно несут только покойников...

Наталья Филипова

Да это точно! Просто иногда очень хочется плюнуть и сказать да пошло оно все, но проходит время и снова в бой!)

Белый Кот))

Это какое-то издевательство на организмом ))

Наталья Филипова

Да не только но и над душой!))

Белый Кот))

А душа не в теле))

Наталья Филипова

А где же?

Белый Кот))

Душа рассматривалась как самостоятельная часть тела, но с более высокой вибрацией и способна перемещаться по всему телу, например, уйти от страха в пятки.))

Баяр

я не ТРАМП.

Баяр

не по наслышке знаю Наталья.

Наталья Филипова

Ну и там и там дураков хватает!

Баяр

нормалы через не то в дружбу идут

Наталья Филипова

Может быть!

Баяр

🙂

Арман Абдумусинов

Было

Наталья Филипова

Нет эта фамилия мужа!))

Арман Абдумусинов

Жаль красивая такая была с синими глазами

Наталья Филипова

У меня зеленые)

Арман Абдумусинов

Тоже красиво,а у меня на солнце зеленоватыи оттенок когда пасмурно карие😊