Араннарвен Валанардис

Где находится Древо, по которому путешествует шаман?

Ответы
Владимир Серебренников

там где находитсья вход к центру Земли . в центре североного полюса и южного в Антактиде . а шаман находиться в ценрте Мирового древа во время своего путешествия в разные миры. , вход простым людям в полую землю . закрыт. но путешествовать можно и без тела!

Кристина Воробьева

Между верхним и нижним миром - между Небом и Землей. Корни уходят в подземный мир, ствол - в реальном, крона - в космосе.

Subar 38

Между верхним и нижним миром - между Небом и Землей. Корни уходят в подземный мир, ствол - в реальном, крона - в космосе.

Андрей Лашкевич

за домом

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Сергей Коробов

На магических тропах в потоках силы, которые свободно существуют во Вселенной...

А.и.

почему же в яндексе не спросить, я боюсь что правильный ответ ни кто не напишет

Aндрей Зибров

Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. (Ис.55:6)

Надежда ******

в ваших фантазиях и дерево и шаман, а может вам это просто приснилось?

Наталья =))))

дерево-шаман растет где то в якутии.его еще называют дерево желаний.

Араннарвен Валанардис

Речь не о дереве желаний.

Наталья =))))

токга незнаю.....

Марина Ильина

по Библии - не ходите к шаманам, не верьте предсказателям и пророкам

Наталия Степанова

Там, где находится шаман. Он считает, что находится в центре мира.

Наташа Сидоренко

у каждого шамана своё древо. Если хочешь пошаманить найди своё.

Денис Семенов

люблю фэнтази и все такое но забыл спросить про дерево у шамана

Александр Иванов

в якутии.Что можно взять в левую руку, но нельзя взять в правую?

Серж Мага

ЭТО НАДО КУРНУТЬ ТОЙ ЖЕ ТРАВЫ ЧТО И ШАМАН И МЫ ЕГО НАЙДЁМ:):)

Ильдар Багаутдинов

Шамбалабаобаб находится в данный момент в Эквадоре.

Алексей Молчанов

Древо что у шамана или у иудея находится в астрале!

Виктория Долговская

если столько курить то и у вас будет свое древо)))))

Ольга Дронова

вот уж не знала, что шаманы путешествуют по древу

Елена Прудченко

Да видимо где-то ж находится... А вы знаете ответ?:)