Leo Оni

Ненависть...ее сладость позволяет забыть о боли.Человек цепляется за нее, погружаясь в бездну отчаянья... даже понимая, что это лишь обман.

Ответы
Татьяна Коровина

Есть такая техника ПРОЩЕНИЯ, которая заключается в том, чтобы искренне мысленно просить прощение у твоих "врагов", у всех неприятелей, не сцепляется кармическая связь, размыкается, и происходят удивительные чудеса... Предлагаю вам провести эксперимент. Сегодня, сейчас. Технику опишу, если решение будет принято...

Татьяна Иванова

Не сладка мне ненависть, только горечь во рту вызывает. И не цепляюсь я за нее, а наоборот - пытаюсь изгнать из своего сердца. Научиться прощать - вот мое стремление. Хотя не всегда получается.

Нургали Лукманов

Человечество во многом обмануто, но этот обман преподнесён князем мира сего как благо. А народ на столько туп, что верит и принимает это как "манну небесную".

Alexandr Pomanov

сама ненависть обман, обман своего сознания. Проще подумать над своим поведением. Это всего лишь ответная энергия. Все возвращается

ОК
Ольга Караваева

Бог сказал: Бойтесь слез человека,которого вы обидели,если он обратится ко мне,я ему помогу.

Леди Сон

если человек сделал тебе больно,не отвечай ему тем же-ты другой-ты лучше

Андрей Мамонов

Все логично. Последнее звено в цепи ненависти - ненависть к самому себе.

Vadim Lozkin

Ну, если притупляет боль, это уже положительный результат...! ))

Михаил Чернов

отсыпь чего курил? просто тоже хочу,что бы меня так вставило

Konstantin Kazakov

Эта всепожирающая страсть к хорошему финалу не доводит!

Наталья Юрьевна

Ненависть разрушает ненавидящего. И она не продуктивна

Дмитрий Коваленко

Ненависть-одна из форм перерождённой близости?

Дмитрий Колмогорцев

ненависть может человека разрушить из нутри

Лёха .

у каждого по разному протекает депрессия

Оксана Романькова

Ненависть разрушает человека!

Александр Пясткин

Ненавить это безысходность.

Алёна Флат

мне не знакомо это чувство.

Нина Лаздина

Разве ненависть-сладость?

Анна Шевкун - Тимошенко

Самообман и не больше!