Та
Татьяна

Кто такие пикаперы?

Ответы · страница 3
Zamir Beshkurov

Пикапер - это мужчина, любящий охоту на девушек и иногда на женщин. Он не только знакомится с ними и общается..

Вадим Светлаков

Те,кто не будучи записным красавцем и не имея много денег могут склеить деушку в максимально короткий срок...

Юрий Юрченко

Это такие ребята, которые развлекаются тем, что склоняют женщин к сексу просто ради спортивного интереса.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Участники спора-соревнования- ''Кто быстрее экспромтом уговорит женщину,девушку заняться с ним сексом.''

Мартин Борман

люди которые занимаются знакомством на улиц для дальнейшего продолжения.....это искусство знакомства....

Ел
Елена

Сомневаюсь, что это искусство

Дмитрий

кадрят,снимают женщин без конца,типа-Новая неделя-новый партнёр за жизнь у них бывает 200 женщин и более

Юрий Иляхин

Проффесиональные соблознители . Есть такая работа - Родину защищать а есть , простите , баб разводить .

Юрий Иляхин

Попадете под влияние такого вот пипрайтера 😉 и будете потом вспоминать , как в песне -" всетаки была ! Была одна минута той любви - какой уж больше нет !:-)"

Pələng

Это умные люди. Снять девку за бесплатно на одну ночь - основная задача. 🖼

Ел
Елена

Молодец. Знаешь хорошо предмет

Андрей Науменко

1. Водители пикапов; 2. Люди, занимающиеся привлечением партнёров (или партнёрш) для сексуальных утех.

Андрей Науменко

Пожалуйста.

Иван Уздимаев

Лена , это такие дурачки ,ну , ума то нету , пытающиеся проехать без билета , на крыше электрички .

Иван Уздимаев

Да сейчас и цепляются , и прыгают , и летают , по всякому тешатся , мое время мы футбол , хоккей играли .

Иван Уздимаев

Во дворах коробки , спортплощадки пустые , печально

Гудвин

у всех гаджеты...отвыкли от общения живого

Ел
Елена

А у нас на территории спортивной площадки мечеть поставили. Все возмущались и писали бесполезно

Ситкин Евгений

Ходят,высматривают симпатичных девушек и склоняют их к быстрому сексу без насилия.Убалтывают.

Strange Walker

Глупые мальчики которые думают что узнав пару гениальных подкатов смогут переспать с любой

Strange Walker

😀😀😀Глупость

Ольга К.

Охотники только за твоим ТЕЛОМ и не только за твоим. Идущие по чувствам женщины беспощадно.

Crazy Snowman

Те кто легко знакомятся с девахами на улице и легко их на любое непотребство соблазняют

*** Лали***

Виртуальные пикаперы тоже могут быть?

Crazy Snowman

А чего б и нет-то. Наслышан о таких... неудачниках

Crazy Snowman

Не за что.

Игорь Гранин

Угодники! Всегда стараются угодить в слабую точку женщины обмениваясь удовольствиями!

Ел
Елена

Оригинальный ответ. А если не попадут , то что?

Игорь Гранин

Это их развлечение и проигрыш запросто входит в концепцию игры! Вариантов неисчислимое множество,переходят к следущему!

Игорь Гранин

Стиль и образ жизни! Списки покоренных и соревнование по количеству!

Александр Кузнецов

те, кто "клеит" девушек. то есть заводит знакомства, ради кратковременных развлечений.

Бахарев Юрий

Посмотрите фильм "Правила съёма по методу Хитча" с Уиллом Смитом, и всё станет ясно.)))

Бахарев Юрий

Вот там Хитч - профессиональный пикапер, но в конце концов и его прижало чувство ЛЮБОВЬ.

Максим Русский

молодые люди думающие что они могут превратить знакомство с девушками в вид спорта

Серж)))

Оно Вы нужно? Ну попадете в список за трехзначным номером в книжечку "Побед". И что?

Серж)))

Это тупо ....а ладно не буду материться. Короче ну их

Igor Red

Мужчина охотящийся за женщинами и пытающий склонить их на секс без обязательств