Амир Сап

Представте: кислорода если продовали- цены на кислород во сколько стоило?

Ответы
Сергей Рахвалов

что тут представлять если в восьмидесятых удивлялись что японии уже воздух вбутылках продавли . а кто тогда бы поверил что и воду простую не ведрами набирать будут а в магазине покупать

Алла Котова(Кирилова)

Генератор кислорода увеличивает концентрацию кислорода во вдыхаемом воздухе до 31%, в то время как в обычном воздухе кислород составляет всего 19-21%.

Иван Вековищев

Я тоже об этом думал, тогда правительство бы совсем обнаглело бы.

Юлия Яковлева

Если бы взялись и за кислород, то цены были как стоимость нефти)