Амир Сап

Представте: кислорода если продовали- цены на кислород во сколько стоило?

Ответы
Сергей Рахвалов

что тут представлять если в восьмидесятых удивлялись что японии уже воздух вбутылках продавли . а кто тогда бы поверил что и воду простую не ведрами набирать будут а в магазине покупать

Алла Котова(Кирилова)

Генератор кислорода увеличивает концентрацию кислорода во вдыхаемом воздухе до 31%, в то время как в обычном воздухе кислород составляет всего 19-21%.

Иван Вековищев

Я тоже об этом думал, тогда правительство бы совсем обнаглело бы.

Юлия Яковлева

Если бы взялись и за кислород, то цены были как стоимость нефти)

Юлия Сурикова

расплачивались бы кровью)) или жизнью))

Ирина /клепацкая

не могу этого себе представить

Ю З

Охх, сто-оило бы-ы-ы-ы!...

Лариса Шамонаева

посмотри фильм "Время"