Алла Александровна

Чем можно поднять лейкациты и гемоглобин ? Народное средство?

Ответы
Алемжан

Самый гемоглобинистый продукт-печень свиньи.Растительные продукты вовсе не поднимают гемоглобин.Гранат и яблоко-миф.Лейккоциты обычно понижают..а не повышают.Уровень лейкоцитов показывает насколько организм инфецирован..вроде как..Я не медик..можа и ошибаюсь.Но это кажись типа азы

Алла Александровна

я не врач но все знаю...но просто хотелось спросить совета...очень хорошо поднимает это все пиво со сметаной...коньяк с шоколадом о только настоящим...когор

Алемжан

Лейкоциты подымает?)))Путаете чёто)))Чёйто Вы похоже не всё знаете.)))А гемоглобин повышает ТОЛЬКО животная пища.Не яблоко..не гранат.Тем более пиво и шоколад.Эти продукты подымают только холестерин.Но Вам можно.Раз Вам "нужно" подымать лейкоциты..то холестерин на этом фоне как елей)))

Елена Мальченко

Морепродукты, гранаты, свекольный и гранатовый сок, овес, гречка, орехи и куриные яйца. Соки принимать не сразу, а через 2 ч. после изготовления по 1ст. ложке на голодный желудок ( если позволяет) за 30 мин. до еды 2 недели.

Алла Александровна

спасибо а сок столовая ложка не мало?

Елена Мальченко

Нужно смотреть как будет реагировать организм, т.к. свежевыжатые соки очень сильно средство.Если все хорошо, можно понемногу дозу увеличивать, но без фанатизма 😉

Алла Александровна

ну да тем более свекла...правильно говорите..

Любовь Соловей-Грищенко

Гемоглобин продуктами, в которых много железа - мясо, рыба, гранат. Но лучше обратиться к врачу, и он выпишет рецепт на препараты, одержащие железо.

Александр Рыбченко

Гемоглобин -полноценным белковым питанием , особенно мясом . А увеличенное количество лейкоцитов признак воспаления (болезни ).

Светлана Вдовиченко

Гемоглобин - печень, орехи, икра, мед... Много продуктов. Зачем поднимать лейкоциты, повышенное их содержание, лейкоз - это рак.

Алла Александровна

У меня падают иммунитет слабый .

Светлана Вдовиченко

Закаляйтесь. Прочитайте про голодание. Лечит все болезни...

Алла Александровна

Тут не все просто , голодать мне нельзя.

Алла Александровна

Если я поголодаю все упадет еще больше и лейкоциты и гемоглоб

Светлана Вдовиченко

Наш организм - мудрая и выверенная система. В процессе голодания он излечиться сам от любой болезни.

Алла Александровна

Спасибо от моей нет , не хочу писать об этом ... может так догадались.

Светлана Вдовиченко

Не догадалась. Голод лечит от всех болезней.

Ол
Оля

на счет первого не знаю если честно. а вот гемоглобин сок граната, грецкий орех, свекла. насколько я помню красное мясо

Татьяна Вербицкая

лейкоциты поддерживаю орехами, гемоглобин - гречка, говядина, печень, чёрный шоколад, красные фрукты и ягоды

Гриша

перловкой - лекоциты, гемоглобин - мед, курага, грецкие орехи...забейте в поисковик, много что выплывет...

Алла Александровна

Перловка первый раз слышу ,спасибо.

Марина Мирных

коктейль:свеже выжатые соки лимон,морковь,свекла,яблоко.орехи грецкие,курага поднимают гемоглобин

Vytautas Valaitis

Исландский мох, Красная свекла, Занятия Джунь Юань Цыгуном по разделу медицынский цыгун.

Алла Александровна

Исландский мох о таком не слышала . И про занятия тоже не слышала и что помогает?

Vytautas Valaitis

Попробуйте, практика критерий истины, меньше рассуждай, больше делай.

Владимир Вербенко

Гранаты кушать, печень говяжью. Оздоровить печень-главный кроветворный орган.

Вадим Русских

Всем, что содержит железо.Яблоки, в первую очередь.Только зеленые и несладкие.

Павел Ладиков

народное - яблоки и говядина с гранатовым соком, но медленно. Быстро - фенюльс

Павел Ладиков

вместе говядину с гранатовым соком - в соке железа мало, но гранатовый очень стимулирует усвоение железа. Но если нужно быстро - фенюльс, он работает очень быстро, за два дня восстанавливает гемоглобин. Курс по одной ампуле в день 10 дней.

Алла Александровна

А побочные есть от него,? мне от этих препаратов плохо как отравление всегда.

Павел Ладиков

побочный может быть только в небольшом повышении артериального давления. Фенюльс - не лекарство, а железо в усвояемой форме

Антон

есть больше говядины и пить гранатовый сок,а также есть сам гранат

Антон

ещё тёмный шоколад

Алла Александровна

Сейчас нет хорошего шоколада .

Антон

тогда ещё грецкие орехи и омега 3

Александр

Уха из карпа, гусиная и говяжья печень, щука... Чай из шиповника.

Шеф Татарин (Самара)

в основном красное мясо , печень и яблоки (железосодержащие)

Алексей

"На худой конец" раз в день по столовой ложке красной икры

Алла Александровна

Я ее уже видеть не могу обьелась.

Алексей

Железосодержащие фрукты...

Борис Сазанов

Аллочка перешлите мне вашу икру! Плиииииз!

Алексей

И мне хоть пол ведёрка...

Борис Сазанов

Я ж эти икринку , каждую во рту лопну!

Алексей

И тоже красную люблю больше чем чёрную...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кушайте все то,что медицина твердить что вредное...

😀 не только,все вредное - свинина,красное вино итд

Геннадий Митрофанов

Х.....ин,перепихнин и влупидол,лучшее не найдете. 😄

Алла Александровна

Ну принимай это все и живи долго ))))

Геннадий Митрофанов

Спасибо за совет,и тебе не хворать,тем более,в предверии праздника. 🌷

Алла Александровна

Спасибо 😊😊😊стараемся.

Геннадий Митрофанов

Рад за вас.Удачи. 🌷 😀

Александр Осипов

гранатовый сок, красное вино, сочное мясо баранины

Алла Александровна

Ну я думаю если я написала Когор то Вы все равно поняли о чем речь.

Алла Александровна

Старайтесь не исправлять , как то обидно мне 50 лет и меня тыкают как первоклассника.

Александр Осипов

то есть вы не хотели бы стать вновь первоклассницей?

Алла Александровна

Там мама папа и все заботы на них а что плохо быть ребенком?

Алла Александровна

Почему не знаете? Вы не хотите?