Алла Александровна

Чем можно поднять лейкациты и гемоглобин ? Народное средство?

Ответы
Алемжан

Самый гемоглобинистый продукт-печень свиньи.Растительные продукты вовсе не поднимают гемоглобин.Гранат и яблоко-миф.Лейккоциты обычно понижают..а не повышают.Уровень лейкоцитов показывает насколько организм инфецирован..вроде как..Я не медик..можа и ошибаюсь.Но это кажись типа азы

Алла Александровна

я не врач но все знаю...но просто хотелось спросить совета...очень хорошо поднимает это все пиво со сметаной...коньяк с шоколадом о только настоящим...когор

Алемжан

Лейкоциты подымает?)))Путаете чёто)))Чёйто Вы похоже не всё знаете.)))А гемоглобин повышает ТОЛЬКО животная пища.Не яблоко..не гранат.Тем более пиво и шоколад.Эти продукты подымают только холестерин.Но Вам можно.Раз Вам "нужно" подымать лейкоциты..то холестерин на этом фоне как елей)))

Елена Мальченко

Морепродукты, гранаты, свекольный и гранатовый сок, овес, гречка, орехи и куриные яйца. Соки принимать не сразу, а через 2 ч. после изготовления по 1ст. ложке на голодный желудок ( если позволяет) за 30 мин. до еды 2 недели.

Алла Александровна

спасибо а сок столовая ложка не мало?

Елена Мальченко

Нужно смотреть как будет реагировать организм, т.к. свежевыжатые соки очень сильно средство.Если все хорошо, можно понемногу дозу увеличивать, но без фанатизма 😉

Алла Александровна

ну да тем более свекла...правильно говорите..

Любовь Соловей-Грищенко

Гемоглобин продуктами, в которых много железа - мясо, рыба, гранат. Но лучше обратиться к врачу, и он выпишет рецепт на препараты, одержащие железо.

Алла Александровна

спасибо большое 🌹

Александр Рыбченко

Гемоглобин -полноценным белковым питанием , особенно мясом . А увеличенное количество лейкоцитов признак воспаления (болезни ).

Алла Александровна

Спасибо я знаю

Светлана Вдовиченко

Гемоглобин - печень, орехи, икра, мед... Много продуктов. Зачем поднимать лейкоциты, повышенное их содержание, лейкоз - это рак.

Светлана Вдовиченко

Голодать можно всем.

Алла Александровна

Если я поголодаю все упадет еще больше и лейкоциты и гемоглоб

Светлана Вдовиченко

Наш организм - мудрая и выверенная система. В процессе голодания он излечиться сам от любой болезни.

Алла Александровна

Спасибо от моей нет , не хочу писать об этом ... может так догадались.

Светлана Вдовиченко

Не догадалась. Голод лечит от всех болезней.

Ол
Оля

на счет первого не знаю если честно. а вот гемоглобин сок граната, грецкий орех, свекла. насколько я помню красное мясо

Алла Александровна

Спасибо

Ол
Оля

Выздоравливайте)

Алла Александровна

Спасибо большое

Татьяна Вербицкая

лейкоциты поддерживаю орехами, гемоглобин - гречка, говядина, печень, чёрный шоколад, красные фрукты и ягоды

Алла Александровна

спасибо за совет

Татьяна Вербицкая

будьте здоровы !)

Алла Александровна

И Вам всего хорошего...

Татьяна Вербицкая

Спасибо )

Гриша

перловкой - лекоциты, гемоглобин - мед, курага, грецкие орехи...забейте в поисковик, много что выплывет...

Алла Александровна

Перловка первый раз слышу ,спасибо.

Марина Мирных

коктейль:свеже выжатые соки лимон,морковь,свекла,яблоко.орехи грецкие,курага поднимают гемоглобин

Алла Александровна

спасибо

Марина Мирных

гранат еще

Vytautas Valaitis

Исландский мох, Красная свекла, Занятия Джунь Юань Цыгуном по разделу медицынский цыгун.

Алла Александровна

Исландский мох о таком не слышала . И про занятия тоже не слышала и что помогает?

Vytautas Valaitis

Попробуйте, практика критерий истины, меньше рассуждай, больше делай.

Владимир Вербенко

Гранаты кушать, печень говяжью. Оздоровить печень-главный кроветворный орган.

Алла Александровна

спасибо...

Владимир Вербенко

Пожалуйста

Вадим Русских

Всем, что содержит железо.Яблоки, в первую очередь.Только зеленые и несладкие.

Павел Ладиков

народное - яблоки и говядина с гранатовым соком, но медленно. Быстро - фенюльс

Алла Александровна

вместе есть?

Павел Ладиков

вместе говядину с гранатовым соком - в соке железа мало, но гранатовый очень стимулирует усвоение железа. Но если нужно быстро - фенюльс, он работает очень быстро, за два дня восстанавливает гемоглобин. Курс по одной ампуле в день 10 дней.

Алла Александровна

А побочные есть от него,? мне от этих препаратов плохо как отравление всегда.

Павел Ладиков

побочный может быть только в небольшом повышении артериального давления. Фенюльс - не лекарство, а железо в усвояемой форме

Алла Александровна

Спасибо

Антон

есть больше говядины и пить гранатовый сок,а также есть сам гранат

Алла Александровна

Спасибо

Антон

ещё тёмный шоколад

Алла Александровна

Сейчас нет хорошего шоколада .

Антон

тогда ещё грецкие орехи и омега 3

Александр

Уха из карпа, гусиная и говяжья печень, щука... Чай из шиповника.

Алла Александровна

Спасибо большое

Шеф Татарин (Самара)

в основном красное мясо , печень и яблоки (железосодержащие)

Алла Александровна

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"На худой конец" раз в день по столовой ложке красной икры

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И мне хоть пол ведёрка...

Борис Сазанов

Я ж эти икринку , каждую во рту лопну!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И тоже красную люблю больше чем чёрную...

Борис Сазанов

Мы- красноикорники!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кушайте все то,что медицина твердить что вредное...

Алла Александровна

пиво со сметанкой да

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не только,все вредное - свинина,красное вино итд

Алла Александровна

Вино да

Геннадий Митрофанов

Х.....ин,перепихнин и влупидол,лучшее не найдете. 😄

Алла Александровна

Ой какой же ты умный !!!

Алла Александровна

Ну принимай это все и живи долго ))))

Геннадий Митрофанов

Спасибо за совет,и тебе не хворать,тем более,в предверии праздника. 🌷

Алла Александровна

Спасибо 😊😊😊стараемся.

Геннадий Митрофанов

Рад за вас.Удачи. 🌷 😀

Александр Осипов

гранатовый сок, красное вино, сочное мясо баранины

Александр Осипов

не думаю

Александр Осипов

да она со мной

Алла Александровна

Это ж хорошо

Александр Осипов

да заидрись