Станислав

Согласны ли вы со старой русской пословицей: «Худой мир лучше доброй ссоры»?

Ответы
Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

В какой - то степени, правда мне не совсем понятно, как ссора, может быть доброй:-))

Станислав

Это эпитет, как и худой.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Скорей метафора, используемая в переносном значении...

Станислав

Ну вот.. сами знаете, а спрашиваете 😀

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Ну, во - первых, я всего лишь высказала своё мнение и могу ошибаться, а во -вторых, вас не посещала мысль, что может, я хочу услышать именно ваше мнение и пообщаться с мудрым мужчиной...🙂