Алена Ивасенко

А что плохого, если взрослый человек ведет себя раскрепощенно, позволяет себе поприкалываться, посмеяться с теми кто ему симпатичен, под любимый трек притаптывать оной в ритм, качать головой и поделать, пританцовывать?

Ответы · страница 2
Оля Анкерштейн

ничего=)это просто человек позитивный,любящий жизнь=)обожаю все это делать=)))

Натка *

ничего плохого. но это нужно делать в меру и не в местах опасных для жизни))

Вячеслав Коршунов

Хорошо, только свобода махать руками кончается возле кончика чужого носа

Вячеслав Коршунов

И в танце тоже. Так обычно танцпол превращается в ринг

Алена Ивасенко

Ага ...но я не собираюсь драться... постараемся дипломатично вс решить

Игорь Игореха

ничего плохого. всегда нужно оставаться на позитиве. даже и 60 лет и более

Бибигуль Ибраймовна

Это хорошо ведь,когда человек делает все что хочет,в пределах разумного

Игорь

нету ничего плохого, эт лишний раз доказывает, что человек молод, душой)

Алена Ивасенко

круто...тото мне пиво без паспорта не подают)))))))))

Игорь

))) бывает)) мне тоже один раз не продали принес ей военник, паспорт, водительское, ксиву. тут продовец и охринела

Игорь

сказала что мне 18 нет, и сигареты не хотела продавать))

Дмитрий Евтюков

Главное с алкоголем и порошком не переборщить,а так почему бы и нет)))))

Алена Ивасенко

ааа...а я про другие подумала

Дмитрий Евтюков

Про какие это?Я просто не в курсе,просветите!!!!

Алена Ивасенко

Псилобициллы...вроде так...галлюциногенные...

Дмитрий Евтюков

Их нет,только мухоморы в детстве!

Дмитрий Евтюков

Нет,просто детство до сих пор))))

Евгений Южанинов

Если он подчинённый, то начальство воспримет это как знак неуважения.

Евгений Южанинов

Если в компании ты старший, то тебе позволено всё.

Алена Ивасенко

а если компании нет вообще

Евгений Южанинов

Тут надо договориться с собой. И тогда приключение началось.

Roman Maslov

это нормально,а если кто то этому мешает,тот скорей всего комплексует

Татьяна Жукова

взрослые! просто ведите себя прилично, чтобы детям не было не удобно

Алена Ивасенко

ну есть во мне детскость...

Татьяна Жукова

чем старше я становлюсь, тем молодеет моя душа, значит приличной сторушки из меня не получится

Ольга Миронова

Это же здорово, что взрослый человек, может быть иногда ребёнком :))))

Алена Ивасенко

Мы все дети... только некоторые чересчур активно изображают деловых дядь и теть...скука смертная...

Ольга Миронова

Вот -вот, я про то же самое :)))

Алена Ивасенко

А я не могу так... мне как-то замечание сделали...я работала на тот момент не по специальности... но это не важно..курьер в фирме... они работали своим занудным видом... один дядька охранник мы так с ним подружились...я человек простой вообще и общительный, если не в обострений. Так вот он сказал, что я взгляду младше своих лет...я и сейчас так взгляду...покрасься(че выдумала... это вставать раньше надо) надень туфли, юбку...я честно пробовала... но чувствую себя в этом как в доспехах... ну не удобно...к тому же я не прочь например пройтись по бордюры, прелесть через невысокую ограду, а это все будет ограничивать мои действия... не переносу. Итак полно ограничений...

Ольга Миронова

Я раньше работала в "солидной " организации и ходила вся такая: всегда на каблуках, в красивых блузках, обтягивающих юбках, при маникюре.. и т.д.. А потом купила свою первую машину! Волга 24, экспортный вариант( на тот момент моей машинке было было 15 лет !) Вот тут и понеслось: лосины, шорты, обувь без каблуков.. Все мои подруги валялись в ауте!!!! А я с ключом, который еле еле в руке помещался, с "конским" хвостом на голове , какие то гайки в моторе подкручиваю.... Она реально обалдевали...говорили, что никогда бы не поверили, что ТЫ.... и с КЛЮЧОМ!!!! и БеЗ КАБЛУКОВ!!! Зато мне было очень комфортно, удобно , и.... весело ! Потом они привыкли...

Ольга Миронова

Главное, что бы всегда, в любом возрасте было интересно жить !

Виталий Туркулец

Ни чего плохого в этом нет. Постареть и сдохнуть мы всегда успеем.

Виталий Туркулец

Снежана

неплохо. Просто надо знать когда, где, при каких обстоятельствах

Александр Кузнецов

ничего! это просто здорово! а тот кто этого не понимает шлите!

Алена Ивасенко

так и сделаю спасибо за совет)))))

Леокадия Трибис

А что? Соседи что ли жалуются? Или любимый замечание сделал?

Алена Ивасенко

просто мысленно посылай на уй и улыбайся этим больным психам)))))))))))))))))))))))))))Я попробовала...немного работает...

Леокадия Трибис

Хорошо! Завтра попробую. "А не пойти ли Вам на х.." Я уже тренируюсь.

Алена Ивасенко

хорошо...я ещё руки на груди скрещиваю...

Леокадия Трибис

У меня такая обида на душе, а пообщалась с Вами, легче стало!

Леокадия Трибис

Начальнице передали, что я её ненавижу. А я "ни ухом, ни рылом". Не могу отмыться.

Дима Долженко

Ничего. только главно трек по медленней а то нога устанет .

Дима Долженко

тогда пусть друзья помогают . будет целый армагедон топанья .

Дима Долженко

😉 Меня дима зовут + 1 друг к вашей жизни

Дима Долженко

😉 всегда пожалуйста . рад что хоть кому то пользу приношу .

Ose4Ka

Ничего, если это не постоянно. Надо и серьезным тоже быть;)

Эльчин Багиров

Это и есть настоящий человек. И ничего в этом нет плохого.

Алена Ивасенко

А ненастоящий тогда какой?

Эльчин Багиров

Строящий из себя важную персону, а внутри все пусто

Маргарита Соложнина

Это счастливый ЧЕЛОВЕК. Сохранил в себе кусочек детства.

Алена Ивасенко

желаю и другим найти его, он есть в каждом и не стоит его хоронить под грунтом серьезности...ибо это та же детскость, выраженная в надутости...