Олег Сметанин

Какое ваше самое заветное желанием, и какая самая большая тайна ? ))

Ответы
Гульназ (Юсупова)

Самая большая желание научится читать мысли, научиться ясновидению. А еще чтобы зависти не было. Наказывать лжецов.

Гульназ (Юсупова)

В ясновидение не очень. Мне интересно просто как это бывает. Но иногда по ночам вижу черный силуэт! А вот яснослышание мне кажется это и есть читать мысли, которое иногда хорошо получается...

Гульназ (Юсупова)

Кстати моя большая тайна, это и есть то что мысли читаю, но это точно или нет я никак не могу понять. Ведь все равно когда я говорю человеку который сидит напротив и говорит другое, отрицает о том что я говорю что это не так, а так так... поэтому надо еще анализировать и проверять.

En Kira

Желание...отправить мамочку отдыхать,куда захочет и на сколько захочет...а мечта-осуществить свое желание)))

Ольга Доронина Нечеухи

Ну тайну-то я точно не скажу-это тайна,а вот желание............ой............у меня их много и все самые заветные

Татьяна Еремина

заветное желание полететь на луну, а тайна: когда-то я убила муху и оторвала ей крылышки....

Татьяна Еремина

походить, попинать лунный песочек...

Олег К.

Чтоб Путин наконец объявил себя императором всея Руси!

Ziyada *******

Самое заветное желание это открыть свое дело, от которого я буду получать удовольствие

Любовь

ЖЕЛАНИЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!! А ТАЙНЫ Я НЕ ПРИВЫКЛА ВЫДАВАТЬ!!! ПРОСТИ!!!

Ол
Оля

Скажу не сбудется желание, а тайну не скажу, потому что свидетели не нужны;)

Галина Ванчикова

тайну нельзя разглашать, а желание вслух нельзя говорить - не исполнится

Оксана Кандыба

что бы детки не болели. а тайна- на то она и тайна, никому не раскрывать

Галина Богусловская

я понимаю, что у вас добрые побуждения, но я вам не расскажу, извините

Светлана Михайлова

У меня только одно желание, чтобы дети мои были здоровы и счастливы.

Натали Наталья

Чтобы все было хорошо-как сей час. А тайна в том,что тайны нет

Ирина Тимошкина

Мое самое заветное желание - это моя самая большая тайна...

Елена Котова

Хочу вернуться в мою любимую Прагу)
А вот тайнe не скажу^^

Marianna Karpenko

мои сыновья: с ними мои желания и моя самая большая тайна

Дмитрий Гущин

управлять материей,пространством и временем.тайны нет.

Jana Turkadze

Желание видеть свою дочь счастливой...а тайн вроде нет...

Марина Чубина

никому не доверяй..наших самых главных таааайн....@Сплин

Λακσμι

Самое заветное желание найти своё. А тайн у меня нет ))

Полина Салимова

Хех) заветное желание это получить любых 3-5 желаний ))