Левша

"списанные" сварщики есть? как жить дальше, кроме халтуры чем еще заняться 4-5й разряд

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А я сварщик 4 разряда ,отработал в шахте тридцать лет,а там на себе не электроды носят,а металл и лес.Так что шабшка это тоже хорошо.А работу себе можнои в охране найти.

Вера Водопьянова

ну на этот вопрос я ответить не могу... Если только попробовать свои силы в какой нибудь другой области.

Юлия Дьячкова

Сварщики очень хорошо зарабатывают. У меня муж подруги варит всяческие "вензеля" для богатых домов...

Алексей Цыкин

хорошая "халтура"лучше хорошей работы ,никому,ничего не должен,сам так живу... 😉

Mr Disturbed

Бывших профов не бывает! Ищи работу мой друг, и ты ее обязательно найдешь)

Михаил Туринский

ОАО Полиметалл. Всегда нужны сварщики. Строй Инвест - хоть сейчас, вахта.

Алексей Обухов

сварщики самая востребованная и высокооплачиваемая профессия руками ))

Ирина Шарова

ра бота есть всегда.найди есче чтото.выучись.хотя бы на водилу-это фигня

Владимир Фёдоров

вроде специальность сегодня востребованная.может на стройку?

Владислав Коновалов

Можно проституток прессовать на площади, возле 10ого магазина

Ismail Movsarov

Любимым делом надо заниматься, только тагда будешь рости)

Денис Семенов

СЕЙЧАС СВАРЩИКИ НА РАСХВАТ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПЛАТИЛИ ХОРОШО

Светлана Рахманова

МНОГО ЧЕМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ.ХОРОШИЕ СВАРЩИКИ ВСЕГДА НУЖНЫ

)(Обыкновенное Чудо)(

стараться получить другую специальность на заочном

Михаил Неумывакин

попробуй в буру- "бурильщиков" бывших не бывает

Любопытная Оч

на крайний случай - в ЖЭК всегда нужен сварщик

Елена Борисова

Это вопрос к нашему "любимому" правительству!

Елена Бондарева

хорошие сварщики нужны на покровский рудник

Кирилл Шамов

найти новую работу куду требуются сварщики?

Полина Грибакина

Было бы желание, а работа всегда найдётся