Почти Как Ангел

Увольнение - это отличный способ понять, насколько тебя любит жена...

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мне кажется, жены любят, когда мужья меняют одну работу на другую, особенно, если на другой лучше платят, а на первой, много всяких баб работает))))

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru

Надежда Чулкова

Может быть ....ведь любой конфликт в семье -это испытание на прочность....

Andrey Byt

Проверенно. после выхода на пенсию, долго не работал, до сих пор вместе

Почти Как Ангел

повезло)))) 😄

Andrey Byt

а что могло быть как то иначе

Почти Как Ангел

ту про пенсию и левый заработок не сказано))))) 😄

Andrey Byt

нет правда сели на мель, какое то время с пол года. случайные заработки и пенсия

Почти Как Ангел

жить можно))) выйти замуж не напасть-главное замужем не пропасть))))с таким настоящим полковником ничего не страшно! 😉

Иван Пришвин

Увольнение - это единственный способ понять, насколько ты любишь себя

Владимир Шевцов

Жена может и любить но длинные билеты еще никто просто нидал.

Bahtiyor Ashurov

У меня как раз этот процесс идёт, 30 дней полёт нормальный.

Почти Как Ангел

рада за вас

Зинаида Пикнеева

конечно,если ты после увольнения не работаешь 1,2.... года

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ? ПРОСТО НЕКОГДА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛ!!!

Фима Задунайская

да,первые три года..может быть и потерпите..

Александр Медведев

Это да..было со второй подобное..

Раиса Галимова

В некоторых случаях наверно так и есть .

Вильгельм Фохт

Порой лучше работать без перерыва..

Виталий Манаков

а как? типа если не выгнала - любит?

Александр Тихонов

Почти как ангел должен понимать

Антон Измайлов

🙂 если бабки главное для обоих

Почти Как Ангел

какие бабки???))) неужто ли те, которые возле подъездов сидят??? 😄

Антон Измайлов

обычны бабки. можно расплачиваться и теми что у подъездов сидят тока и них ликвидность резко понижена.

Анатолий Ерёмин

увольнение - это такая мелочь

Miller Richard

скорее, во сколько оценивает

Людмила Горнасталева

смотря какой достаток в доме

Евгений Золотухин

это к переменам , однозначно

Венера Валеева

зачем же сразу увольняться