Иван Кудин

Материнка assus p5ql-cm посоветуйте видеокарту до 100 baksау

Ответы
Роман Мигаль

еще проц интересно, а так уровня 460 жифорса http://price.ru/search/pc-components/graphics-card/offers/?query=GeForce+460&auto=1

Иван Кудин

пень 2 ядра 1300

Роман Мигаль

тогда можно и проще, но сча видео лишним не бывает 🙂

Иван Кудин

gt 610 gigabite можно

На
Наташа

с удовольствием, но я не профессионал в этом вопросе, а в интрнете искать не пробовал?

Иван Кудин

если найдешь получишь 5000

На
Наташа

сам поищи, или обратись в компьютерный магазин, а вообще в инете можно все найти

Иван Кудин

дело в том что материнка старая и сложно что либо из имеющегося подобрать

На
Наташа

вот это уже интереснее,а если на авито написать и дать объявление

Хранитель Времени

Это не тот сайт............Здесь Вам такого насоветуют,просто БЕГИТЕ от сюда !!!!!!!

Вячеслав Федоров

Обратитесь в компьютерный центр по месту пребывания. Всё будет ОК!

Наталья Маркова

это как гусь свинье не товарищ, так и я в плане плат и карт...

Ika Sunset

ATI 5870 на ebay в аукционе можешь достать даже лучше и дешевле.

Александр Гао

смотря, что ты хочешь, погамать или просто чтобы работал))

Павлов Виталий

ДОКТОР НЕ РАЗБИРАЕТСЯ, В ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ!!!!!!!!!!!

Галина Остащенко

самая хорошая карта,это пластиковая,без лимитная

Владимир Данько

Ge Force GT630 у нас 2300 рябчиков, мощнее смысла нет.

Св
Светлана

сорри, но я в технике профан) и в компах тоже)

Сергей Чсм

есть дешевле в комп лавке тебе точно скажут

Елена Пфайфер

Не разбираюсь... Я простейший пользователь..

Анастасия Максимова

В интернет магазине тебе с этим помогут)

Иван Кудин

и тебе

Елена Газизова

не могу посоветовать.потому что незнаю

Юлиана Ведерникова

Не разбираюсь в компьютерной технике

Михай Ковалёв

Иван..в слове Asus надо писать 5 букв s.. 😄

Be
Belovan-87

ну мы же не на форуме программистов....

Нина Безменова

Умных надо слушаться...авось повезёт

Алексей Воробьёв

Я не очень разбираюсь в компъютерах