Светлана

Вы бы хотели написать книгу?О чём?

Ответы
Дмитрий Табунов

Хотел бы написать книгу под названием "Теория коктейлей". Про парня, который никак не мог сдать экзамен на бармена, потому что постоянно напивался перед приёмной комиссией. Но любовь к девушке заставила парня взять себя в руки, наконец-то сдать злополучный экзамен, получить диплом и путёвку в жизнь.

Любовь Соловей-Грищенко

Я написала два больших романа - "Давай поговорим, сынок" и "Колыбельная для ангелов". Читателям и моим знакомым очень понравились. Книги о любви, предательстве и чудесах, которые иногда случаются в жизни.

Влад Чепкасов

давным давно (лет так 25 назад) была мечта написать роман об освоении Венеры. но она быстро рухнула, когда я получил больше знаний по астрономии (улыбаюсь)

А Б

я спровоцировал почти 10 человек на написание книг, помог некоторым отредактировать их и напечатать... но сам вряд ли издам что-либо, слишком я злой

Клара Шевченко

дааа...хочу написать о жизни..и чтоб они встретились...жили долго и счастливо и умерли в один день(....))))

Евгений Ххххххх

Я пытался раза 3 но не выходит, как только начинаю мысль сразу покидает меня)о чем не скажу)

Vladimir Neizvestnii

лень писать. об СССР - от Камчатки до Карелии... с Севера до Крыма. везде где бывал..

Marina Maliavka

Я бы хотела написать две книги !Первую "как выспаться за 2 часа" и вторую "Ни как"

Ви
Виктория

да о жизни и о любви. красивой . ьхтекучей. страстной.. в конце они расстаются...

Guzel Ganieva

Написать бы книгу ,легко и вдохновенно ни о чем, где и было бы обо всем..

Слава Касьянов

Хотелось бы в форме новеллы. О счастливых, но не сложившихся судьбах.

Светлана

Как это?Счастливые, но не сложившиеся?

Слава Касьянов

Вот здесь и должна быть интрига. Пример, люди любили страстно друг друга, а вот несчастный случай или другие форс-мажорные ситуации не дают долюбить.

Светлана

Это пишут в романах что кисках печати продаются. В серьёзных книжках другое.

Слава Касьянов

В киосках сейчас спрос на вульгарные романы, намного отличные от классических авторов. Значит, могу еще и пересмотреть форму.

Светлана

Они не вульгарные, просто не особо содержательные.

Константин Карамшук

Женский роман, на мой взгляд это наиболее реалистичный ход событий.

Рафик Рахимов

НАПИСАЛ УЖЕ РАССКАЗ.НО НЕ ВЗЯЛИ В ГАЗЕТУ.ФОРМАТ КАК БЫ НЕ ПОДХОДИТ...

Н.а. Ветошкин

Приходите ко мне на сайт http://nickwriter2011m.ucoz.ru/А Вы любите моржевание?

Светлана Кударова

Да, о жизни, о себе, и о людях которые меня окружали и окружают

Аркадий Бахчевников

Меамуры. Но эпистолярный жанр хромает. Да и трояк по рзкому...

Игорь Игорь

о выживании в тайге. на всех языках мира. в электронном виде

Анатолий Кошик

их много моя книга будет не понятно многим а зачем писать

Костя Н

уже пишу шестой роман. про двух близняшек - сестру и брата

ॐ Nicksven

о параллельном мире и других цивилизациях . как норм? 🙂