Света Зверева

Ваше любимое высказывание?

Ответы · страница 10
Татьяна Нечаева

Не высказывание, а стихотворение одно. Немного процитирую... Если друг твой в словесном споре...

Александр Смолин

древняя китайская мудрость гласит: " НИ СЫ!", что означает,: " Будь безмятежен, как цветок лотоса"

Ирина Зубкова

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!(Габриэль Гарсиа Маркес)

О_
Ольга _______

То, что люди говорят обо мне, совершенно не характеризует меня, зато отлично характеризует их!

Тatiana P

когда ты родился мир улыбался а ты плакал, живи так чтоб ты умер с улыбкой, а весь мир плакал)))))

Владимир Поваров

Дуракам закон не писан...Если писан, то не читан...Если читан, то не понят...Если понят, то не так!

Ольга Мукосеева

"Не все мужчины - сволочи, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу."

Л*
Лиза *)

Не когда не спортес дебилом,иначе вы опуститесь до его уровня,где он вас задавит своим опытом

Л!
Лилия !

" Тот, кто прекращает учиться, стар...
И не важно, сколько ему - шестьдесят или
восемнадцать..."

На
Наталья

Да, это старость души и разума....

На
Наталья

Да, это старость души и разума....

На
Наталья

Да, это старость души и разума....

На
Наталья

Да, это старость души и разума....

На
Наталья

Да, это старость души и разума....

Настя Юмина

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку... подожди, пока он начнёт запивать её чаем.:)

Gu
Gun

всё что мы хотим забыть,мы забываем, и через некоторое время мы вспоминаем что хотим забыть...

Настёнка

Любовь говорить не может, поскольку истинные чувства выражаются скорее делами, а не словами

Володя Скрябин

дай Бог тем людям кто про меня сказал плохое столько здоровя сколько правды было в их словах

Нина Ульзутуева

Пофиг, что я ем много сладкого!... И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая!))

Юлия Пак

Если жизнь прожив от жизни не научишься уму, ни один учитель в мире не научит ничему. Рудаки.

Сергей Билас

"...Всё будет здорово, всё будет в кайф и нам, наверное, вообще не надо будет умирать..." Е.Летов

Mc Lee Fog

Друзья - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?"

Катерина Анисина

. Надо быть собой, а не лучше кого-то.
Пытайтесь быть личностью, а не чьим-то оттенком. а ваше?

Любовь Смирнова

Нам даны - душа и тело... Мир, и контуры судьбы... Всё дано -но... чёрно-белым. А раскрашиваем мы!

Дмитрий Новиков

«Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.» Уильям Шекспир