Света Зверева

Ваше любимое высказывание?

Ответы · страница 9
Алла Клопотова

Жизнь — это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий

Валентина Попова

мы не против интимной жизни, но вокруг должна стоять общественность (из репертуара Аркадия Райкина)

Александра Бекмагамбетова

Я проявляю уважение к тем, кто этого заслуживает.
Во всех остальных случаях достаточно вежливости.

Александра Бекмагамбетова

.&
.rin >.<Kagamine.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям

Павел Урсу

Как говорил один замечательный поэт: «И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!»

B&
Bella <3

"Ни кому не обязана, ни к чему не привязана, ни кому не подобна, потому и свободна!"...прям про меня)))))

Dauren Moldabekov

что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем - и вот все суета и томление духа.

Марина *

Древняя китайская мудрость гласит: "Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы"

Анатолий Великотский

У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла...

Gu
Gun

Когда мы хотим что-либо забыть, мы всё время вспоминаем что хотим забыть...(извините за тавтологию)

Галина Шумская

Ценность жизни не в том сколько вдохов ты сделал, а в том сколько раз у тебя перехватило дыхание...

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал!".

Николай Марухно

Вообще - много есть остроумных, интересных просто мудрых. Но, пожалуй: "Не тужи человек и не ахай

Татьяна Володина

У любви тысячи аспектов и в каждом из них-свой свет,своя печаль,своё счастье и своё благоухание

Даниил Фомакин

Грехи мои судить вы так усердно рветесь, подумайте вы о своих, и до моих не доберетесь... Шекспир

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Александр Шебалин .

Просто работа была такая,что приходилось общаться и с властиимущими и простыми людьми.

Дмитрий Минск

Если пропали, утеряны или украдены деньги, евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

Людмила Андреева

Что с воза упало.то пропало..

Татьяна Гусева

прекрасно там, где человечность. как может, умный человек, имея выбор, в ее краях не поселиться?