Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 10
Лида Пислегина (Шевело)

Дева и в основном согласна с гороскопом, я имею ввиду характеристику. А так всем пишут одно и тоже.

Гульжан Мухадиева

Стрелец, бывает временами, когда сомнения одолевают. Хотя поступаю все равно так, как мне угодно)))

Александр Ким

Близнецы - самый веселый знак гороскопа! Можно ли верить в то, что 7млрд человек делятся на 12 групп?

Елена Бережная

Мой знак водолей, иногда читаю, но не верю, т.к. мы сами делаем свою жизнь ,а Бог нам в этом помогает.

Дя
Дятел

стрелец, да конечно слежу за всеми прогнозами которые мне нафиг не сдались как и мой знак зодиака

Борис Куликов

Света, я православный, а православная церковь всегда против мракобесия. Вы, ведь, тоже славянка???

Светлана .

Гороскопам не очень верю((( умею составлять нательную карту , могу чуть прочитать- это интереснее

Aurella Пицентий

Близнец . Характеры да . В основном правильно описаны в знаках. Совместимость и прочая ерунда,нет

Анна Неверова

Телец. Не верю. Но как-то..., в случае с КОЗЕРОГОМ очень даже совпало... Была несказанно удивлена..)))

Виктория Звездинская

скорпион, сказать "верю" будет не правильно, иногда сходится, жаль, все звездочеты умерли давно...

Ирина Блинкова

Мой- близнецы. но я индивидуальный не составляла. а те что пишут. ни один со мной не совпадает)))))

A Je

Мой знак Дева и все сто про этот знак пишут, точно я. А вот повседневным и т.д гораскопам не верю

Оксана

В совпадение чёрт характера с чертами знака зодиака верю. В гороскоп на каждый нет - нет...Лев. 🙂

Она

близнецы.. верю..но все относительно... про меня все именно так и написано.. особенно у друидов..

Василий.

Я тоже близнец.

Светлана ©

🙂 Да Вы правы - всё относительно...

Василий.

30 мая 1961 год.

Василий.

Будем запомнить.

Василий.

Прикольно написал?

Василий.

Иногда могу. Это из общения в Таджикистане.

ОК
Ольга Кофан

Я люблю всем сообщать, что я скорпион. Реакция всегда - "ООООООООО". А что это значит я не знаю)))

Людмила Потапова

дева. не особо верю. но интересуюсь.иногда приятно подогнать что-то под характер или событие.

Надежда Петрова

Стрелец, иногда что-то совподает в характерах,но в прогнозы не верю, те,что на неделю в газеах

ДА
Дима Антюхин

у меня два знака Зодиака (овен и телец) поэтому из гороскопов всегда, да что-нибудь правдиво))

Барсиана

Дева, индивидуальные гороскопы сбываются (с 1995г ещё ни одного отклонения от предсказанного)

Слава Касьянов

Как ни странно, с большим скепсисом, но верю. И иной раз так сходится, как будто с меня писали.