Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 11
Ирина Кузнецова

рак,нет не верю лишь только в характеристику описанную про мой знак там большинство правда

Wladimir Lawruchin

не верю а знак хрен его знает у одних так у других иначе а по карте звезд как раз 13 созвездие

Анджелла Чинцова

Стрелец. Гороскопы читаю, сравниваю, но не особо верю. Каждый человек- хозяин своей судьбы...

Wladimir Ahxmeteli

Лев. Гороскопы составлены умными людьми и доля истины в них на мой взгляд присутствует 🌹

Денис Владимирович

Рак, находил общие черты характера, с таким же знаком! Хотя может сам этого хотел (найти). )))

Ольга Тимашова

Я водолей ,по общему гороскому подхожу по всем параметрам ,а вот на день почти всегда мимо.

Альфия Нуршинова

Весы....соответствует описанию в большей степени, а в гороскопы не верю...не работают чаще)))

На
Наталия

Скорпион))) гороскопы частично совпадают...аа вот значение имени совпадает очень многое))))

Любовь Чумакина

Я львица и стараюсь соответствовать своей роли. Все что написано в гороскопе все про меня

Говоров Александр

Меня зовут Саша, родился 7 декабря 1987 года . По гороскопу стрелец, рожденный летать , летаю)

Фёдоров Александр

Овен,не не верю хотя зададки овна во мне есть если верить описанию характера по гороскопу

Евгений Захаров

знак зодиака дева но гороскопам не верю, каждая пизета или журнал пишут что им вздумается

Женя Небова

Мой знак зодиака - скорпион! Верю? Не могу однозначно ответить, но очень много совпадений!

Светлана Маркова

Прочтите в Библии, что об этом говорит Бог, и узнаете, а стоит ли вообще верить силам тьмы!

Не Гламурный)))

Козерог!! Гороскопы у все почему-то на один и тотже день а разные!!!! И какому из них верить?

Валерия Москаленко

Лев
смотрю редко... но один раз гороскоп на неделю ну ООООчень точно совпал с тем, что было

Владимир И

да Тельцам невезет в любви))) а во всем остальном -правда полная особенно с блондинками!-))

Любовь Завьялова

Тем , что в газетках или инете-нет, а если хороший астролог личный составит, поверила бы...

Александр Калайджьян

астрология наука интересная,я по знаку Дева это если брать общие познания в этой науке=))

Татьяна Исупова

Близнецы.Но не очень-то верю,что пишут везде.А лично для себя не приходилось составлять!