Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 12
Ев
Евгений

С Наступающими и всех Благ!Верить можно но зачем жить по книжкам))лучше импровизировать

Наля

я - рак... верю астрологическим описаниям знаков зодиака, но не верю печатным прогнозам...

Blööd Onyx

Я Лев (год собака) но гороскопам не верю хотя когда натыкался на них почти все сбывались

Рая Мальцева

скорпион, гороскопам не верю, но вот характеристики знака совпадают со мной...некоторые

Тятьяна Капитанова

в описание характера, а в остальном себе сама погоду заказываю, зачем себя зомбировать

Тимур

Телец) вроде раньше читал но из того что написано вроде верил и что то так и получалось)

Russian Poxuist

мне говорят что я Близнец,ну на самом деле я Рак,если мне правильно расскужут то поверю

Татьяна

Лев, Лошадь. гороскопам , составленным до минут и т.д. - может и поверила бы, но не всяким.

Ла
Лариса

Пользуюсь знаниями профессиональных астрологов. Все верно, все заложено при рождении.

Ла
Лариса

Любовь Сатькина

читаю иногда совпадает,а верю в себя я первый знак в гороскопе Овен-знак энергии,огонь

Светлана Бахтина

Лев.Да,только,которые составлены по всем параметрам(время рождения,дата,год рождения)

Fallen Angel

Гороскопам не верю,а по знаку зодиака,я по одним гороскопам козерог,по другим водолей!

Katuha Vredina

верю только в описание своего знака, т.к. большая часть совпадает с действительностью)

Юл
Юлечка

Мой знак Весы. Что-то в гороскопах есть, но для каждого нужно составлять индивидуально

Алёнка Дударева

Скорпион, вот только не сходится у меня никогда с гороскопами. Наверное еще маленькая)

Анатолий Запорожан

близнец - обезьяна,не обращаю внимания - хотя иногда друзья смеются - смотри это о тебе

Larisa Strikitsa

Не верю я в гороскопы особенно журнальных- газетным ведь каждый человек индивидуален

Владимир Кирсанов

Мой знак зодиака Рак, год Дракона. Да гороскопам я верю, но не всем астрологам доверяю.

Юлия Андреевна

Близнецы,не сказала бы.Но иногда просматриваю что готовит день грядущий)
А вы верите?)