Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 9
Галина Ковязина

Овен.Иногда что то совпадает,но с теми гороскопами,что печатают в газетах и журналах ,думаю случайно.

Лариса Ларуша

Лев я! царь зверей!!! Конечно верю!!!...вот если б я была...медузой какой-нибудь, конечно, не верила бы!!!! 🙂

Ксения Лепанова

Водолей...В гороскопах есть доля правильных наблюдений, но принимать всё АБСОЛЮТНО, по-моему, глупо...

Антон Шестаков

Я телец, не всем гороскопам так же как и не всем ведьмам, если честно еще не встречал ни одну путёвую.

Валерий Ерохин

Гороскопам отношение-я думаю это для бездельников занятие. а так близнец. но тоже какая-то хрень!! ))))

Helenanana

Водолей. Не верю, так как то, что говорят про львов, просто идеально, черт возьми, подходило под весы!

Владимир Пшеничников

Гороскоп можно написать любому и сказать вслух и всё и так и будет а то что по всем каналам это бред.

Светлана Широкова

Я Телец по Зодиаку и Крыса по Восточному гороскопу. Читаю гороскопы каждый день. Иногда сбывается...

Оксана Дебель

Я водолей, гороскопам не верю, но описание черт характера людей рожденных под знаком водолея - верю.

Mr. Dimgen

Весы. верю, т.к. многое сходится если быть честным с самим собой когда читаешь описание своего знака

Михаил Лаюшко

В гороскопы не верю. Куча народа родилась под каким-либо знаком, не может быть у них все одинаково!))

Любовь Чижова

Я рыба, но гороскопом не пользуюсь. Однажды прочитав его, я почти ничего не нашла для себя похожего.

Анастасия Продан

Овен, конечно верю, по крайней мере по нимаешь почему человек такой а не другой, каким ты его ждешь))

Галина Бондаренко

Я БЛИЗНЕЦ НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ, НО ОЧЕНЬ МНОГО СООТВЕТСТВУЕТ. И ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, И ПОВЕДЕНИЕ И УКЛАД ЖИЗНИ

Вячеслав Годов

Я Козерог. Но : " О звездах ныне столько чуши наворотили - вянут уши. Но верят в чушь глупцы - кликуши.

Михаил Добрин

Не верю.Но мне сообщили,что я близнец и что страшно ещё и петух.Это мне сообщила одна девушка.Давно

Галина Киреева

Периодически слушаю, читаю...интересно просто, но но что бы верить безгранично: скорее --нет, чем-да.

Татьяна Николаев Конюхова

Как раз на границе близнецов и рака. Что -то иногда совпадает или по одному знаку, или по другому....

Алла Харитонова

Я Телец.... А гороскопы- полная ерунда...Во всяком случае те, которые до нас доносят наши астрологи...

Татьяна Николаев Конюхова