Виталий

Наши пенсионеры скажут спасибо нашему министру пенсионного фонда, он не верит, что работающие пенсионеры нуждаются в чем-то раз они работают, гад он, жаль писать матом нельзя здесь. Всего ему хорошего, дай ему Бог пожить на эти подачки

Ответы
Фрекен Снорк

Как-то журналисты проводили эксперимент: прожить месяц на прожиточный минимум, испытуемый за месяц похудел килограмм на 7... И всех законотворцев бы надо заставить пройти через такой опыт

Оля О.

Ну он видимо проводит аналогию с работающими непенсионерами. Работают же люди без пенсии.

Уральская Рябинушка

Пишите матом, мы поймём-полегчает, вам😅

Валерий Дементьев

вашему министру ???....а он так не думает...

Виталий

твоему министру

Виталий Яковлев

Как сказано:кто не работает,тот ест.

Виталий

да, а кто работает, тот кормит того кто не ест? так что ли?

Виталий Яковлев

Наоборот,кто работает,тот кормит того кто ест.