Александр Тихонов

Астафьев писал: "Время собирать камни и время разбрасывать камни" Какое у нас сегодня время Мы разбрасываем или собираем?

Ответы · страница 3
World See

разбрасываемся,точнее не мы а путин,ДВ-китайцам,Куриллы-японцам,что следуещее будет?

Тамара Гончарова

Кто как. В международном масштабе России осталось немного камней, скоро все соберём.

Александр Тихонов

интересный ответ.Вы даже знаете сколько было?
Это сколько?

Тамара Гончарова

Да ну Вас, Александр! Кто точно ответить может?!? Только на глазок, по ощущениям можно определить.

Александр Евченко

ОДНИ БРОСАЮТ А ДРУГИЕ СОБИРАЮТ ЧТОБЫ ПОТОМ ДОРОЖЕ ВПИХНУТЬ КОТОРЫЕ ВСЕ РАЗБРОСАЛИ

Воробъёв Владимир

чешем репу и смотрим, сколько камней разбросали. Но коллектива для сбора, ещё - нет

Александр Тихонов

Срочно сколотите коллектив!

Сергей Субботний

а при чём здесь астафьев? это библия. ветхий завет. (я убеждённый атеист, если что).

Александр Тихонов

Я это знаю но не стоит повторять эту тысячелетнюю глупость

Сергей Субботний

но это ведь ВЫ принесли эту глупость сюда. зачем?

Александр Тихонов

Чтобы узнать сколько у нас поэтов

Виталий Моисеенко

кто разбросал тот пусть и собирает, а не ищет крайнего на кого всю уборку свалить

Александр Тихонов

Хороший ответ! Посмеялся вдоволь!

Михаил Пухов

Соломон раньше написал. У каждого свое время. Кто то кидается, а кто-то собирает.

Александр Тихонов

Вот именно! Не надо запудривать мозги верующим

Михаил Пухов

??????

Акакий Акакиевич

А эти процессы идут параллельно, одно поколение собирает, другое - разбрасывает

Всезнайка

По моему мы разбросали все свои камни, а собирать нечего. Их давно уже сперли.

Александр Тихонов

Спасибо Улыбнулся Хороший ответ!

Владимир Тунгусов

Наоборот. Время разбрасывать камни и время их собирать, - это слова из Библии.

Александр Тихонов

Да знаю я Но в чем тут смысл Не всё ли мы делаем одновременно?

Татьяна Рогачёва

Скорее, собираем,... Время разбрасывать -это молодость, которой всё по плечу....

Oleg Slesarev

А это уж очень общее - мы. У всех по-разному. Если иметь ввиду страну - собираем

Ма
Марина

По моему впечатлению, они летят в нас со всех сторон, успевай уворачиваться!

Сергей Павлович

Это называется не разбрасывание камней а метание в цель! Разные порнятия.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Галина

а какие камни Вы предлагаете собирать , и что Вы подразумеваете под камнями

Галина

спасибо , мой ответ эмоции перехлестывают ,сознание у государей потеряно

Лидия Белоусова

мы просто хреново живём-разбросали. что уже ничего не собрать😞 😔

Александр Тихонов

Понятно Упадническое настроение...

Лидия Белоусова

может быть -скорее собираем

Antonida Ivashkina

Э то фраза не Астафьева, а из Библии. А это уж каждый решает, что ему делать

Неизвестный Неизвестен

СМИ разбрасывает. А народ уже кажется начал собирать. В качестве оружия.

Александр Тихонов

Спасибо Улыбнулся (грустнро)

Александр Тихонов

Спасибо за высокую оценку. У Вас тоже не плохое

Наталья

это не Астафьев сказал. Последний, от кого я об этом узнала, был Тихонов.

Александр Тихонов

Я знаю это, но не понимаю о чем это

Наталья

в библии так написано. я затрудняюсь с пониманием. мы - это кто? потому что одни разбрасывают в то время, как другие собирают

Александр Тихонов

Чушь в Библии Тут кто что себе вообразит

Ев
Евгений

это написал еще царь Соломон три тысячи лет назад, а кто такой Астафьев?

Александр Тихонов

Не царь Соломон а греческий мудрец Эклезиаст

Ев
Евгений

он же и царь Соломон, читайте библию

Ев
Евгений

а жаль, для вас - жаль, многое теряете...