Наталья Августовская

Пришла весна. Вопросы появились о сексе,позах и трусах. Гормоны что ль раскрепостились? Иль нет цензуры на верхах?Уж не волнует люд балет. Вопросы стали про минет.

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

Сколько лет-и одна зима!!! Привет, солнце! И сразу вопрос : - А как ты относишься к минету?....!!!!

Va
Vassa

Как то не очень заметно. Но вопросы точно ставят и про минет. а про балет не видовал

Вл
Владимир

Глядя на то что люди над собою проделывают понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Наталья Августовская

Она отдыхает и с гранатой тоже))

Таня Ежова

Мдаа... Одна я все про театры и концерты))) а если про бар, так там мой сын выступал)

Наталья Августовская

Если выступал ,значит одаренный )

Таня Ежова

Благодарю) весь в меня))) 😊

Вуаля.

Я не понял .... какие-какие у вас к нам вопросы ? .... а ну-ка дед пошли в балет ... ))

Наталья Августовская

Погодь чуток... куплю билет))

Вуаля.

Растения обладают сознанием и чувствуют радость и боль

Наталья Августовская

И как прочие живые организмы хотят лучшей доли)

Вуаля.

🎯 ❤️

Виктор Абдрахманов

Сколько коментов!!!!!!! Все равнодушные собрались? Или всё же тема интересная))

Наталья Августовская

Для некоторых тема плотских утех в виде одного слова закрывает цель вопроса в виде целой фразы))

Виктор Абдрахманов

Сравните кл-во комментариев по поводу негодования просто оскорбительными высказываниями и с сексуальным оттенком. А после делайте выводы. Или со статистикой не дружите?

Наталья Августовская

Зачем мне что-то сравнивать ) ...и так уже все ясно

Игорь Курбатов

Весной щепка на щепку лезет.И это естественно.Но.Ваш стих настолько мерзок

Наталья Августовская

И тем ни менее Вы его не пропустили)

Игорь Курбатов

Мне даже вафлю за мои деньги вам предложить стрёмно.

Наталья Августовская

Решили таки найти предлог остаться в диалоге? )

Виктор Гавриленко

Так что, будем равняться на тех кто под юбку заглядывает и в ширинку лезет?

Наталья Августовская

Если Вы хотите на них ровняться-Ваше право)

Виктор Гавриленко

Ну так и о наступлении весны можно сказать как-то по другому..

Виктор Гавриленко

Мне чувство юмора не чуждо И также рад, что есть оно у Вас, О сексе говорить, конечно, нужно, Но вряд ли это стоит прям сейчас..

Adilet Djamanbassov

Есть вопросы есть ответы) можно и на практике ответит на эти вопросы)

Антон Пушистов

Давайте поговорим о музыке. Рояль ужасно скользкий инструмент!!!! )))

Наталья Августовская

И весит ,как чугуневый цемент)))

Wladimir Rubcow

да пришла весна ,даже воробьи стали чирикать по другому ,это ВЕСНА

Наталья Августовская

Культура должна присутствовать )

Wladimir Rubcow

а вы мой друг замужем или нет

Wladimir Rubcow

весна все живое расцветает

Наталья Августовская

Я достаточно взрослая уже,чтобы обсуждать разные темы). Но не все темы позволяю себе обсуждать в определенных кругах и сборищах.

Wladimir Rubcow

а зря если вы взрослая ,надо обсуждать ведь это жизнь для взрослых ,а вы наверно одиноки и не любите этот мир который сотворил СОЗДАТЕЛЬ

Wladimir Rubcow

Когда развита тема далеко заносит

Барот Шукуров

я бы назвал всех авторов таких вопросов "птичками которые долбят"

Наталья Августовская

Как их не назови , долбят они тут многим мозги))

Рамиль Абидуллин

Некоторым видать женщины не дают, вот и нашли место поизгаляться

Аркадий Жарков

мельчают развращенные либероидными реформами мои современники

Gena_Galya P

Конечно, богат русский язык, но пошловато всё это звучит

Владимир Коваль

Надо секс запретить как таковой и рсговоры сами собой исчезнут

Наталья Августовская

)))) ... Эту тему я запретить не в праве. Ее даже в школе по анатомии проходят)).... а на сайте все таки нужно соблюдать приличия)

Владимир Коваль

А в школе не надо?Или в школе мы ещё молоды что бы быть приличными?))

Наталья Августовская

В школе тему описывают доходчиво и без пошлости. Сам процесс объясняют медицинским методом . Плоские утехи и позы люди осваивают самостоятельно) . Приличия же соблюдает человек ,исходя из воспитания . Не думаю ,что Вы свой основной инстинкт размножения показывали где-то в людных местах. Стыдно же))))..... мой вопрос назрел тоже не специально... некие пользователи этого сайта,скрываясь за безликими авами и с обырвалскими никами , откровенно задают пошлые вопросы , стараясь всячески быть неузнанными .... ведь стыдно же показать свое лицо ))).... а вдруг соседская девочка узнает ... или мамина подружка засечет)... мне было конечно фиолетово до всего этого и я такие вопросы игнорила ,пока не попалось вчера подряд порядка семи вопросов одного мистера Икс)) .... он тоже был сегодня среди отвечающих ) .... радует То,что вопросы свои после обсуждения его поведения,он снял)) .... пора и мне свой вопрос удалять)

Владимир Коваль

А сексом заниматься не стыдно)

Наталья Августовская

Та на здоровье!)) ... можете прям тут начинать)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ко мне весна еще не пришла, так что у меня таких вопросов нету )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хотя весна придет все равно не задам, простите уж за ранее )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

думаете??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я вам верю Наташ ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да каво вы, пожалуйста )))

Елена

Эти вопросы волновали народ всегда...)) Ну а балет-дело вкуса)

Наталья Августовская

Для "взрослых" вопросов есть "взрослые" сайты .

Елена

Согласна....Иногда уже тошнит от таких вопросов...Люди деградируют, ничем не интересуются...уровень интеллекта низкий...(

Елена

Да уж((

Серёжкина Я!

пришла весна и потекли ручьи..у детей сопли..у мужчин слюни...

Bлaduмиp

беееее какая гадость эта заливная гормональная рыба 😆

Bлaduмиp

зачем об этом спрашивать , если можно просто жить полной жизнью ))))

Bлaduмиp

искренне рад , ведь можно и стихи писать и музыку и картины рисовать , ну в крайнем случае остервенело мыть посуду , смотря в окно 😆

Bлaduмиp

я за варианты ))))

Ка
Кайлас

Я такой пошляк может быть и то про сексуальные темы не пишу